Компания Атис Тур отзывы

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем andry, 13 сен 2013.

  1. andry

    andry Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Собираюсь делать выбор в пользу компании Атис тур вроде все устраивает, но хотелось бы узнать мнение бывалых.
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Не слышал про такую. А какие услуги предоставляют?
     
  4. andry

    andry Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Транспортные услуги, а именно аренда и прокат
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Аренда и прокат авто? Какие расценки? Какие машины? Условия?
     
  6. andry

    andry Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    У них очень много машин, я выбрал автобус на 50 чел стоимость 1000р. за час. Цена достаточно приемлемая вот и интересуюсь о качестве предоставляемых услуг.
     
  7. marinka3338

    marinka3338 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Брала авто в аренду в компании Атистур - никаких претензий и простоек. все сделали в оговоренные сроки. Спасибо за отличное обслуживание! Да и цены приятно удивили.
     
  8. Анастасия

    Анастасия Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Огромное спасибо менеджерам компании «Атис-тур»! Мне впервые пришлось стать организатором поездки. Я честно говоря, до этого представляла, как мучительно буду изъясняться и просить то, что мне нужно. Однако, благодаря этим терпеливым людям у меня все получилось! Спасибо, ТЕПЕРЬ БУДУ ТОЛЬКО К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
     
  9. TTim

    TTim Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Заказывали автобус на свадьбу в компании Атистур. Микроавтобус подали чистым, водитель вроде русский. Долгое время провели в автобусе, т.к был дождь. Водитель мерседеса не давал нам скучать, включал веселую музыку)). Гости пели, смеялись, водитель был тактичен и не делал замечаний, что очень порадовало. Спасибо водителю Андрею за стрессоустойчивость.Не смотря на испорченную погоду , мы хорошо провели время.