Красивые номера. Они работают или нет?

Тема в разделе "Правила дорожного движения", создана пользователем nikitos2010, 25 июл 2013.

  1. nikitos2010

    nikitos2010 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    29
    Многие водители покупая авто приобретают к нему не менее красивый номер. Может они считают, что этот номер будет давать им какое-то преимущество в движении. Имеет ли значение «блатной номер» для вас?
     
  2. Загрузка...
  3. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    Лично для меня красивые номера никакого значения не имеют, а дают понять, что за рулём малость неадекватный человек готовый выкладывать немалые деньги за две крашеных жестянки. А у инспекторов имеется лишнее желание остановить такой автомобиль и получить при возможности свой бонус. Большее значение имеет сочетание не цифр, а букв.
     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    "...номерок блатной - три семерочки, едет катит фраерок - ксивы корочки" )))
    Сколько у меня было машин, никогда не морочился по номерам, есть более насущные проблемы) Чем более не приметный номер, тем лучше) Или сразу 001, а вместо региона триколор = ) И ДПС будут честь отдавать )) Красивые номера - это желание выделиться, показать что то, например достаток..) и по логике владельцев, стоять в пробке с такими номерами нельзя, надо их показывать! Как они и делают в основном)
    Хотя на днях видел очень занимательную картину, лексус 570-ый с номерами принадлежащими правительству области (какой области не важно) влез в ряд со средней нахальностью (как обычно делают когда торопятся)...поморгал аварийкой и поехал дальше. Через пару км я его догнал и обогнал по соседнему ряду, там сидел сам глава области.... Ошибки быть не может, разглядел я его. :smug:
     
  5. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Не знаю, как "блатные", а вот "прикольные" номера видет приходилось, типа "ДАЙ НА ДАЙ", "А НУ ОБГОНИ", "Я ДУРАК", "Я КРУТОЙ" и т.д. Видел их в Днепропетровске на одной вечеринке - они были навешены на обычные номера, но смотрелись прикольно. Когда буду в очередной раз в Днепре, обязательно сфоткаю.
     
  6. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Красивые номера - не более, чем понты. "Нужные" номера гаишники знают наизусть.