Красота снаружи

Тема в разделе "Аксессуары и всякие другие штуки для авто...", создана пользователем Fanenes, 4 авг 2013.

  1. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Мне очень нравится, когда машина оригинально выглядит не только изнутри, но и снаружи! Как Вы относитесь к виниловым наклейкам на автомобиль?

    438295633.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. KsushaXlo

    KsushaXlo Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    К виниловым наклейкам я отношусь крайне отрицательно, ибо это смотрится очень некрасиво и дёшево. Я согласна, что машина должна красиво выглядеть, но это можно с лёгкостью сделать с помощью аэрографии. Да, это будет дороже, зато красивее и богаче будет смотреться. Желаю успехов юным автомобилистам, и ездите аккуратнее на своих красивейших машинах. Удачи!
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Все эти наклейки притягивают пионеров и школьников. Поэтому я к ним тож еотношусь отрицательно.
     
  5. Anastasiya

    Anastasiya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    31
    Согласна! Смотрится дешево. А так, если сделать аэродизайн и это будет не наклейка, а красивый рисунок на авто, то может быть! У нас по городу ездят несколько авто с аэродизайном. На одном BMW X5 нарисованы бегущие волки. Смотрится очень органично и красиво. И такую машину вряд ли будут угонять. Уж слишком приметная!
     
  6. яZва

    яZва Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    honda hrv
    А мне фиолетово, если это конечно не сильно "страшно". Знаете, когда виниловыми наклейками закрывают какие-либо проблемы (ржавчину, сколы и т.д.) смотрится просто отвратительно. Еще мне не нравятся наклейки, раньше были очень модными, в виде пулевых отверстий. Ребята явно еще из 90-х не выбрались!
     
  7. Джоекс

    Джоекс Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    • Спам запрещен
    лично я себе купил эквалайзер на заднее стекло (он реагирует на звук магнитоллы), подсоединил его к прикуривателю и теперь я самый красивый)))) кстати, эквалайзер видно даже под пленкой-пятеркой.
    Посмотреть и купить можно на Джоексе (joyexe.ru)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  8. masandr

    masandr Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Toyota Corolla E15
    Мое мнение - лучше ничего. Но если очень хочется - то виниловую наклейку. Аэрография конечно качественнее и "не колхоз", но будет очень обидно получить царапину или небольшое повреждение на этой самой аэрографии. Ну и если надоест наклейки поменять легче. Да и перед продажей авто наклейки можно снять, а аэрографию нет.