Лада Гранта на гонках 2014-го года

Тема в разделе "ВАЗ / ЛАДА (передний привод)", создана пользователем koroleva89, 1 сен 2013.

  1. koroleva89

    koroleva89 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Nisan March
    Куда лезет наш автопром. Лада Гранта гоночная.Это смешно. Она как обычная не очень может ездить, а здесь гоночная! Планируют оснастить двигателем в 380 лошадей, 18 дюймовые диски, масса уменьшится аж на 50 кг. Все влияет на скорость, обещанная 1км за 1,5 секунды. Реально! Я не верю. Но так надеюсь.
    WTCC планирует в 2015 году принять систему push-to-pass, это значит, что машинам можно будет мощность менять прям во на тррассе, когда захотят. Это вообще возможно? Как думаете?
    granta-340.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    А в каких гонках она будет участвовать, между Ладами Грантами? Тогда это вполне вероятно, и выиграет 100% красная:) Ну а если взглянуть серьезно на отечественный автомпром, то максимальный уровень участия российских гоночных автомобилей в автогонках, то это формула 1 и маруся Николая Фоменко, автомобилям лада до уровня автогонок мировых серий еще нужно подрасти.
     
  4. Максим Хабеця

    Максим Хабеця Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ваз 2107
    Нет ну если ее очень жестко оттюннинговали, то она может еще и не последняя придет)) В заводской сборке- да, маловероятно, а вот с новым движком и т.д.,- все может быть) Ну будем надеяться хоть на какие-то результаты, может все не так уж плохо)
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Там от гранты только название-то и осталось. Изнутри все тюнингованное.