Лада Ларгус: Чужой среди своих!

Тема в разделе "ВАЗ / ЛАДА (передний привод)", создана пользователем Александр Викторович, 13 дек 2012.

  1. Александр Викторович

    Александр Викторович Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Вологда
    Всем здравствуйте. Буквально только что зарегистрировался на форуме и решил поделиться, так сказать, своей радостью.
    В конце весны я купил себе машинку. Да не просто машинку, а Ладу Ларгус! Почему ее? Да потому, что понравилась! Выглядит очень даже по-современному и стоит не как самолет!
    Салон очень просторный, пять человек запросто входит. Можно поставить еще два сиденья, но это, как говорится, за отдельную плату. АБС, гидроусилитель, стеклоподъемники, магнитола. Все, что нужно для комфорта.
    Двигатель у моей машины 104 л.с., вполне хватает. Нет, если ее под завязку загрузить, то не погоняешь, так и не для этих целей машина покупалась.
    Пока проехал немного, но машиной вполне доволен. За 6 месяцев менял только лампочку подсветки в салоне, ну и масло на ТО. Надеюсь, так будет и дальше!
     
  2. Загрузка...
  3. Мари

    Мари Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    В моей "деревеньке" такие авто еще не появились, но судя по хорошим отзывам к нам она тоже скоро приедет. Цена автомобиля такого класса действительно довольно невысокая. Владельцам очень нравиться вместительный багажник и просторный салон, всякие навороты, тишина в салоне:) Но давайте не будем забывать, что это отечественный автомобиль, хотелось бы конечно чтобы этот автомобиль по качеству превзошел своих предшественников.
     
  4. Бремняша

    Бремняша Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    Засматривались на этот автомобиль. Цена приемлемая, а машинка вполне подходит под определение семейного автомобиля, тем более, что в нашей семье четыре человека, два из которых совсем малыши (а проблема места на заднем сиденье в машине, когда уже стоит два автокресла велика). Поэтому как только появится возможность покупки новой машины, будем рассматривать Ларгус в качестве наиболее подходящего. Тем более, что отзывы о Лада Ларгус действительно хорошие, несмотря, что Largus - произведение российского автопрома.
     
  5. Максим Хабеця

    Максим Хабеця Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ваз 2107
    Это та машина, которую по принципу Renault делали? Да, из всей серии новых лад- самая не плохая)возможно, именно, из-за этого совмещения иномарки и старой доброй лады))большая, вместительная- уже хорошо) а остальное- исправить можно)
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Да, она самая!
    Хочется верить, что это будет качественный и надежный автомобиль.
     
  7. naduisha

    naduisha Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    29
    Интересная машина)))
    А коробка передач механика или автомат? Сколько ступеней?
     
  8. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    naduisha, КПП только механика. 5 ступеней. Причем, комплектуется разными КПП:

    Передаточные числа.jpg
     
  9. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Пока что только механика. Но, думаю, что и автоматы появятся.
     
  10. Daryasha

    Daryasha Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114
    У моего отца такое авто. Мне очень нравится. Много чего можно в нее положить, но только когда задние сиденья не стоят. Если три ряда сидений стоят, то багажник совсем малюсенький, для аптечки и огнетушителя только. Кстати, отец говорит, что машина легче идет, если груженая, почему не знаю.
    Мне, как человеку маленького роста, имеющему "комплекс Наполеона", Ларгус по душе пришелся) Себе бы купила, да денег нет(
     
  11. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Daryasha, а почем он у вас и в какой комплектации?
     
  12. Daryasha

    Daryasha Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114
    люкс, покупали летом, около 500, точно не скажу
     
  13. I_UA_I

    I_UA_I Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    344
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    ZAZ SENS
    Многие владельцы пишут об астрономическом расходе. Как с этим у вас? Что со сверчками, как клиренс, снижается ли он под нагрузкой. Опишите как машина ведет себя на разбитой дороге. Сказалась ли вазовская сборка? Саморезы ниоткуда не выпадают? Тишины в салоне даже у рено не было. Вряд ли вазовцы улучшили шумоизоляцию.
     
  14. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Ребят, а кто-нибудь вообще есть на этом форуме - кто бы об отечественном автопроме не отзывался бы так уж плохо?
     
  15. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.962
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Владельцы Лады Ларгус, в целом, отзываются о ней положительно.