LIFAN X70 – продолжатель традиций

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 21 авг 2018.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    [​IMG]

    Этот китайский кроссовер будет успешен в России. Правда, недолго. Почему? Ответ в нашем обзоре.

    Преемник китайского успешного кроссовера - Х60 принципиально новой начинкой похвастаться не сможет – моторы и трансмиссия те же, а полный привод имеют только стеклоподъёмники. Но, ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Внешне какой-то совсем безликий. Ну, ни о чём абсолютно. Никакого стиля марки, никаких интересных, запоминающихся, решений вообще нет. Даже у Лады есть, а у Лифана - нет.
    Да и ценник совсем неинтересный. Я бы посмотрел всё же на Крету, например. Денег стоит тех же (может, комплектации поскромнее), но это мегапопулярный кореец, со всеми вытекающими. А не китаец, которых продадут две с половиной штуки.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @ViktorX, популярность, зачастую не имеет ничего общего с надёжностью. Интересно, почему этот мегапопулярный кореец так облюбовал ремонтные сервисы? Тотже Lifan в них, довольно редкий гость. К тому же, в статье почему-то не сказано, что существует полноприводный вариант, который превращает его из кроссовера во внедорожник. Стоит он всего лишь на 60% дороже.
     
  5. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Вот что-то сомнительно что взлетит при такой цене. Не любит у нас народ "китайцев", а зря. Большая часть китайских авто не уступает по качеству современным европейским. Но, переломить тенденцию и веру в плохие китайские автомобили пока дилерам не удается.