Marussia

Тема в разделе "Другие автомобили России и стран СНГ", создана пользователем Женя, 19 сен 2013.

  1. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Российская автомобильная компания Marussia Motors, известная по выступлениям в Формуле - 1, уже не первый год активно продает свои спортивные автомобили не только на российском, но и на зарубежном рынке. Предлагаю поразмыслить над будущем этих автомобилей.

    photo_15_96036460.jpg marussia-russian-supercar-31.jpg 89a5b523f27dbd9a128841ebac602087.jpg
     
  2. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Кроме необычного дизайна и высокой цены ничего в этом автомобиле интересного нет. Ну, еще название страное...
     
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Про дизайн я бы сказал не необычный, а симпатичный, а по поводу высокой цены, возьмите аналоги спортивных автомобилей, производимые в Европе, вы ужаснетесь от их цены. Ну а название и вправду странное:)
     
  4. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Я так думаю, что спорт-кары Европы строго индивидуальны. А в Марусе используются то, что уже выпускается.
    Мне почему-то кажется, что Фоменко не построил новый завод для производства комплектующих.
     
  5. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Ну он хотя бы один из первых русских, кто что то делает в направлении спортивных автомобилей, понятно, что качество пока далеко от новейших разработок ведущих мировых компаний, но судя даже по выступлениям в формуле 1 они с кем то могут соперничать, пристально не смотрю конечно:) Интересно, что в Сочи покажут наши, включая пилота нового россиянина в Заубере.
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    А что, Маруся уже с кем-то гонялась?
     
  7. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    ну в формуле 1 то выступают, значит по любому участвуют в гонках
     
  8. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Не знал. И что, были победы?
     
  9. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Побед не было конечно, даже подиумов не было и даже очки не набрали:) Но думаю, что все впереди у них! По крайней мере постоянно видна активность компании.