махинации на СТО

Тема в разделе "Авто подставы, разводы и мошенничество...", создана пользователем Александр25, 24 янв 2014.

  1. Александр25

    Александр25 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Хочу поделиться своим печальным опытом. Прошлой зимой предстояла мне срочная поездка в другой город, как на зло не успел сменить шины на зимние. Пришлось менять по ходу дороги. Переобул я свою ласточку с одним маленьким нюансом. на новой резине одного колеса вылезла огромная шишка, монтажники объяснили это браком. После поездки я решил тут же снять её. Оказалось эти "спецы" сделали прорез на резине. Вот так вот доверять незнаком мастерам...
     
  2. Загрузка...
  3. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    А почему не пишите где это Вас так "прекрасно" обслужили? Понимаете такое отношение рождается от того, что нам лень распространять информацию, где нас облапошили. Вот если бы у них на всех ресурсах были плохие отзывы и рассказы о их "чудесной" работе, то они бы уже закрылись, так как к ним бы никто не ездил. Поэтому всегда нужно стараться рассказать всем о плохих людях!))
     
  4. Pakdmitry

    Pakdmitry Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Toyota Prius
    Полностью согласен. Люди, зная о махинациях в автосервисе, будут с опаской к ней относиться, упадет рентабельность и вскоре мошенник "сам себя накажет". Ну и неплохим вариантом, в следующий раз будет обращение в соответствующие органы)
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Могу констатировать, что это были крахоборы. Истинные мастера никогда бы не то что подрезать, а не выпустили бы вас на трассу с таким колесом. Поверьте, знаю что говорю, сам держал автосервис более 10 лет. Если есть сомнения, можете почитать, здесь я делюсь своим опытом с начинающими бизнесменами по открытию и работе автосервиса: Открываем собственный автосервис. С чего начать