Проблемы Мазда 6 2014 год, глухой стук с обоих сторон спереди

Тема в разделе "Передняя и задняя подвески", создана пользователем Тотал1122, 20 фев 2019.

  1. Тотал1122

    Тотал1122 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Mazda 6
    Всем привет! Выручайте, нет больше уже сил! Мазда 6 2014 год, глухой стук с обоих сторон спереди, напоминает шаровую или кость, но нееет. Менял рычаги оба (оригинал с салейнтблоками), кости, опорники,втулки стабилизатора. Был у дилеров, они разводят руками мол "стук слышим, но люфтов и вибраций в подвеске нет ИДЕАЛ" единственный совет - меняй амортизаторы по 17к за штуку (проверяли они на люфт сам шток стойки) 5 человек шатало в тисках 2е сказали "вроде чтото есть". На вибро-стенде тот же вердикт "идеал" . Суппорта 300 раз уже смотрел и выточил новые направляющие у токаря, люфтов нет (но от них и стук бы был звонкий) вопрос, что мне делать? Возможно что это стойка? Стойки менял год назад примерно (не ориг.). Выручайте братцы)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2019
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Тотал1122, возможно стойка, а может рулевая рейка или в усилителе руля что-то стучит. Так же возможно что-то второстепенное отвалилось и стучит в моторном отсеке или внутри панели.