Mitsubishi Colt 2005 - 2007 года. Форум. Общая информация о модели

Тема в разделе "Mitsubishi", создана пользователем Ya, 9 янв 2015.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.955
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Форум Митсубиши Кольт 2015. Общая информация о модели. Обзоры и тест - драйвы Mitsubishi Colt. Технические характеристики. Видео - тесты. Фото и видео. Комплектации и цены. Все в одном месте.

    Отзывы о Mitsubishi Colt

    [​IMG]

    Здравствуйте, у меня Митсубиши Кольт постарше - 2005 г.в., пробег 210 тыс. км. Эксплуатирую 4 года (взял подержанным) и наездил сам на нем около 130 тыс км. Сразу скажу, что это моя первая иномарка, до нее было 5 отечественных авто. С приведенными Ириной достоинствами и недостатками согласен частично. Во-первых, согласен - машина шустрая даже при таком объеме двигателя, с места даст фору и более мощным седанам.

    Это объясняю длиной первой передачи, которая позволяет быстро подхватить нужные обороты для второй и третьей передач. Экономичная - да, но только при соблюдении одного жесткого условия - езда без рывков по прямой асфальтированной дороге на скорости 80 км/ч. И тогда достигаются приведенные в паспорте машины данные - расход 4,8 л. На что многие из нас и покупаются. В действительности же, в условиях, более или менее большого города, расход и в 2 и в 3 раза больше - компьютер сам все показывает.

    Смотришь на него и вспоминаешь эти 4,8 км/ч. Во-вторых, меня удивило, что Вы слышите скрип запасного колеса в нише - в этой машине один из самых главных недостатков - полное, я подчеркиваю (ездил и на Москвичах и на Жигулях с Ладами - там ее тоже нет почти) полное отсутствие нормальной звукоизоляции: наравне со скрипами пластмассовой обшивки хорошо слышен шелест шин и работа двигателя!

    Читать все отзывы: https://avtovednews.endless-sphere.ru/recalls/mitsubishi/colt © avtovednews.endless-sphere.ru
     
  2. Загрузка...