Mitsubishi L200 для России

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем ёжиков, 13 фев 2019.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Mitsubishi L200 после четырёх года после дебюта, прошел модернизацию. Теперь в России он будет продаваться только с дизельным 4-х цилиндровым двигателем 2396 куб.см, мощностью 154 л.с. или 181 л.с. С ним устанавливается 6-и ступенчатый автомат.
    orig.jpg rig.jpg a82cf73ce83b3c0c4992e29bc4e37a0a_orig.jpg
    Первая партия автомобили для российского рынка уже отгружена из Таиланда. Когда можно будет купить Mitsubishi L200 2019-го года, в офисе Mitsubishi пока не говорят. Цены станут известны после 21 февраля.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2019
  2. Загрузка...
  3. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Не уверен, что данная модель будет пользоваться высоким спросом у нас. Не знаю почему, но у нас вообще пикапы не очень распространены, а уж такие дорогие, то и подавно. Потенциальные покупатели данного авто, предпочтут ему УАЗ или Ниву, так как они более дешевы по стартовой цене и в обслуживании.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2019
  4. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    А что, в РФ L200 были и с другими движками? В Украине у официалов всегда Элька продавалась только с дизелем 2,4.
    На официальном сайте mitsubishi-motors.ru уже есть информация по ценам. Стартовая - 2 069 000 рублей
     
  5. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    Отличный, проверенный временем рамный пикап! В красном цвете предыдущие кузова никогда не видел. В основном чёрные, серебристые и голубые. Нарядно смотрится :)
    @jouker, я бы взял L200 или Хайлюкс. Практичность пикапа решает, если его по предназначению использовать. У моего тестя Honda Ridgeline, так он пол дома построил благодаря ей:D Пеноблоки в 3 метра высотой складывал :D
     
  6. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    @jouker, ну, любителей мало, но есть. Буквально сегодня видела два Hilux на дороге. Они ведь, кажется, в той же ценовой категории, что и L200. А покупать их будут как минимум те, кто не знает, куда деть деньги, и хочет круто выглядеть.
     
  7. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @Yuliya_Star, круто выглядеть это, по моему, не про L200. Это надёжный и неприхотливый рабочий конь. Берут его чаще всего из-за очень хорошей проходимости, а не из за понтов. И как раз таки те, кто умеют считать деньги, а не раскидываются ими!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
  8. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Если бы мировой производитель ориентировался только на Россию, то давно бы обанкротился и мы бы таких моделей вообще не увидели, а не то что смогли бы стать их владельцами. Мне вот очень нравятся пикапы, и очень жаль, что в нашей стране нет никакой альтернативы. Был ИЖ (о ВИСах, этом хламе Авто ВАЗа речи нет!) и тот обанкротили.
     
    NikitaTru нравится это.
  9. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    @NikitaTru, но ведь на нём не покатаешься "ради удовольствия" - довольно прожорливая машина, для фана больше подходят какие-нибудь внедорожники, я полагаю. Стройматериалы в пикапе удобно возить, согласна, но это нужно не часто, если вы не занимаетесь ремонтом/строительством профессионально. Проходимость у них отличная, тоже соглашусь, но зачем она в городе? Я пойму, если увижу как в пикапе везут урожай от бабушки из деревни (условно), но, честное слово, ни разу не видела их на трассе. Получается, что машина предназначена для определенной и довольно узкой категории потребителей, а не для тех, кому от дома до работы ездить. Но почему-то я именно таких в своём городе и вижу. Берут машину ради комфорта и статуса, возможно.
     
  10. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Да, действительно, эта машина не для поездок от дома до работы, не для фана и не "для удовольствия". L200 прекрасно подходит для людей, любящих активный отдых - рыбалку, охоту, путешествия не по асфальту. Таких много. Эта машина может стать помощником фермерам или владельцам приусадебных хозяйств с живностью. И таких тоже много.
    А на счет картошки - был у меня знакомый, который умудрялся от тещи привозить картошки до 1 тонны в багажнике своего Линкольна-лимузина, на котором он свадьбы катал:) Чесслово - до тонны!:D
     
  11. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    @diykis, не знаю, что продавалось в Украине, извините, как-то не слежу за этим, но в России ранее на L200 использовался дизельный безгильзовый двигатель 4D56 2.5 л. (2476 куб.см), имевший 136 л.с:bag:. После модернизации (для России) эта модель кроме вышеуказанной, которая останется, но уже с индексом HP, будет также комплектоваться дизельным двигателем 4N15 2.4 Di-D мощностью 181 л.с. Именно про него шла речь в размещённой теме.