Можно ли назвать Чери Амулет хорошим автомобилем?

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем kati, 4 авг 2013.

  1. kati

    kati Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    56
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Воронеж
    Я езжу на:
    mazda demio
    На первый взгляд авто выглядит очень даже привлекательно. За небольшую стоимость (чуть больше 250 тыс. рублей) можно приобрести новую полноразмерную иномарку с множеством всяких приятных доп. функций. Но стоит посмотреть краш тест этой «машины» и как-то желание отпадает быть хозяином этой машины смерти.

     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Ну а чего можно ожидать от китайского автомобиля? Он облегчен, удешевлен...
     
    Ирина и Doctor нравится это.
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Для внутреннего китайского рынка делаются автомобили хорошего качества...как мерседес и бмв.. А что касается внешнего рынка - ширпотреб, не иначе. С учетом того, что цена на амулет (не самая свежая машина) низкие при, вроде бы, конкурентных характеристиках...надо же где то искать подвох. Я бы не ругал китайцев...они умело греют руки на таком откровенно не надежном автомобиле...а себе оставляю лучшее. А вот что касательно наших...на экспорт в страны прибалтики шли всегда улучшенные машины...лучшее туда...а себе...да все равно купят, куда они денутся.. Китайцы сделают более качественные машины, это вопрос времени. Дизайн уже закупают в европе, а качеством перепрыгнуть приору или....(о ужас)....супер-мега-обновленную лада калина 2...им не составит труда. А по комфорту они уже перепрыгнули наш ВАЗ..
    Пишу, а самому грустно...песперспективняк
     
  5. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Вот поэтому-то и идет к нам дешевый ширпотреб.
     
  6. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Ребят, мы в первую очередь говорим о цене. По сути, как я считаю, выбор стоит между подержанным автомобилем и новым чери. За эти деньги только их и моно купить. Покупая подержанный тоже можно лихо встрять, и после подумать «взял бы новый таких проблем небылобы».
     
  7. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    да больше речь про вазовские авто и китайские..
     
  8. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Качественные авто делаются любым производителем и для любого рынка.Вопрос только в том согласны ли Вы за качество дополнительно платить.