Национальная деревня - культурно-развлекательный комплекс

Тема в разделе "Питание, кулинария и напитки", создана пользователем Женя, 25 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    В моем городе есть национальная деревня, это такой культурно-развлекательный комплекс, включающий в себя национальные домики с музейными комнатами внутри и ресторан. Место у горожан пользуется большой популярностью, отмечают день рождения, свадьбы, другие праздники, или просто отдыхают. Фишка этой национальной деревни заключается в том, что за день можно посетить несколько ресторанов одновременно и попробовать различные кухню в основном народов бывших советских республик. Представлена казахская, татарская, белорусская, украинская, башкирская, немецкая, русская и другая кухня, всего, если не ошибаюсь 10 или 12 музейных домиков и ресторанов. Самое что интересное, цены вполне приемлемые, часто президент Казахстана к нам приезжает в регион и с нашими руководителями, губернаторами, мерами, и пару раз даже президентом России кушали в Казахском ресторане. Предлагаю делится интересными фактами про ресторанный бизнес, которые есть в ваших городах:)



    oren_vid_na_nacion_derevn.jpg
     
  2. ASHOtik

    ASHOtik Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    8
    Далеко к вам ехать. Может, когда нибудь буду в ваших краях и загляну в этот ресторан.
     
  3. Gorbatiy

    Gorbatiy Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Toyota Prado
    По-моему я был в этом ресторане в прошлом году. Он не в Рудном находится в Казахстане?
     
Статус темы:
Закрыта.