Наклейки на номера

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем Chydri, 5 окт 2013.

  1. Chydri

    Chydri Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Хотел спросить, слышал ли кто о нано-наклейках на номерных знаки, которые приклеиваются ровно на цифры? Увидел по телевизору, но понял лишь то, что на фото не будет видно номера. Следовательно, определить, кто превысил скорость, будет невозможно и штраф платить не надо. Если кто знает, где можно заказать настоящие наклейки через интернет буду благодарен.
     
  2. Загрузка...
  3. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Ерунда это все. Большая часть таких наклеек - развод. Другая часть таких наклеек настоящие (сложной найти), но дядя с радаром увидев белый фон вместо номера включит мегалку и потом будет не штраф за превышение например, а лишение. уж лучше чем другим прикрыть номер.. рамки-шторки существуют, грязь по старинке..)
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Chydri, а зачем наклейки? Замажьте цифры зубной пастой и все :)
     
    Doctor и Женя нравится это.
  5. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Или как вариант наклеить свадебную наклейку, типо на свадьбу еду, но только проканает в среду пятницу и субботу:)
     
  6. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    это заметно сильно и грозит лишением прав, если попадется не очень человечный сотрудник ГИБДД.
     
    Doctor нравится это.
  7. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Сколько раз был на свадьбах ни разу не сталкивался с остановкой инспектора дпс, видимо живу в городе с человечными гаишниками:)
     
  8. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    У нас тоже свадебные кортежи не тормозят. Но это именно кортежи! Хотя, тонировки со всех заставили снять!
    Chydri, а зачем Вам номера заклеивать? Вы чем-то противозаконным занимаетесь?
     
  9. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Эти наклейки пока популярны в народе. Да, от камеры вы сделаете свой номер невидимым, но не от инспектора. Дело в том, что под определённым углом изменяется светопреломление и цифра с наклейкой выглядит тускло, по сравнению с нормальной цифрой. Это, кстати, очень заметно. Поэтому во избежание штрафа не советую их применение. Выйдет себе дороже.
     
  10. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Самый реальный и не противозаконный способ - это случайно прилипший листочек, даже при остановке сотрудником дпс легко можно его убрать и спокойно поехать дальше! Только вот говорят, что скоро чипы будут ставить на номера, но думаю, что пока до этого дело дойдет, что нибудь еще придумают:)