Настоящее авто для девушки. Hummer H2

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Nina, 4 июл 2013.

  1. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    Потерялась девушка 90- 60- 90! Это могло произойти исключительно в автосалоне, более привлекательных мест для моделей - не найти. Чем же мог заинтересовать искушенную посетительницу простой московский автосалон, продающий Maybach, Toyota Land Cruiser, Mercedes, Lamborghini Veneno, Ferrari? Но факт налицо, девушка все- таки потерялась, а нашлась… в уголочке возле красавца Hummer Н-2.

    Hummer-H-2.jpg Hummer-H2-1.jpg Hummer-H2-4.jpg Hummer-H2-5.jpg Hummer-H2-6.jpg

    Семейная необходимость

    Основа основ женского спокойствия и удовлетворения жизнью - это благополучие ее детей. И как можно не устоять, увидев такого надежного «железного спутника жизни»? Технические характеристики Hummer Н-2, как бы изначально, предназначен для поездок всей семьей, с детьми. Широкие подлокотники располагают к занятиям настольными играми («Картахена», шахматы, «Монополия»).

    Хотят ваши ребятишки порезвиться в дороге, или соснуть? Пожалуйста, смело складывайте третий ряд кресел и получайте удобный плацдарм для игр или постели.

    Предпочтение для поездок всей семьей автолюбители отдают Hummer Н-2 благодаря плавности хода, в том числе и по бездорожью. Метровые в диаметре колеса шириной 315 мм накачать тяжело, но предусмотрительность американцев позволяет, даже представителям прекрасной половины, справиться с этой задачей. Для этого существует бортовой компрессор. Зато неровности и ухабы эти шины проходят так, что ребенок не просыпается, даже, едучи по проселочной дороге.

    По мягкости хода Hummer Н-2 может соперничать с машинами представительского класса. Комфорт и уют в салоне обеспечивается еще возможностью обогрева сидений и спинок кресел, причем, как водителя, так и пассажиров. Кресла можно регулировать во всех направлениях.

    Женщина не устоит перед соблазном отправиться за покупками на «малыше Хаммере» в ближайший супермаркет или в шоппинг - тур по старушке-Европе. Места в багажнике хватит на месячный набор продуктов для небольшой строительной бригады, работающей на возведении загородного дома.

    Перестраиваться на дороге - одно удовольствие, едва уловимое шевеление руля - и образовавшуюся нишу можно вальяжно занять, потому что окружающие уважают.

    Многие состоятельные люди даже не задумываются, нужна ли им вторая и третья машина в семье. Функционального внедорожника с лихвой хватает на всевозможные поездки, как говорится «и в пир, и в мир, и в добрые люди…».

    Маневренный Hummer Н-2 хорош и в городе, и в коттеджном поселке, и в толпе «железных коней» на парковке возле Большого театра. Кстати сказать, угнать такое ярко- желтое чудо внушительных размеров и без свидетелей - невозможно, так что спутниковая сигнализация является необязательной.

    Не сказать об экономичности Хаммер H2 - ничего не сказать

    Гражданский отпрыск семейства Hummer в длительной борьбе с лишним весом все- таки победил и теперь стал весить всего 3901 кг, «малыш» имеет умеренный аппетит – всего 1 галлон на 10 миль (это - об американском внедорожнике). Тот же Mitsubishi Pajero, располагая 3,5- литровым двигателем, употребляет больше. Так что есть все основания отнести внедорожник к экономным машинам.

    Соответственно данных GPS- навигатора, при скорости 80 км/ час рекордно низкая отметка аппетита Н-2 («калининградского молота») за городом составила 13- 14 литров на сотню километров. В пользу экономичности внедорожника говорит несравнимо низкая цена на запасные части и расходные материалы, которая на некоторые позиции на порядок дешевле, чем для других машин этого же класса.

    Примерная стоимость запчастей подвергается сомнению некоторыми водителями. Так, втулка стабилизатора стоит 170 рублей, сальник переднего привода - 400 рублей, масляный фильтр - 150 рублей, амортизатор - 1300 рублей. Комплект резины стоит меньше, чем для Lexus - около 25 тысяч рублей. Эти данные могут подтвердить мастера автосервиса всем желающим.

    Для сравнения следует напомнить, что цена Hummer Н-2 калининградской сборки - около 100 тысяч долларов.
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Ох и громадина! Настоящий американский монстр! Естественно такое авто, впрочем, как и любое другое, требует хорошего ухода, ощутимых растрат. Но думаю, возмещает все неописуемым удовольствием во время поездки. Не знаю, смогла бы я справиться с ним, габариты мягко сказать впечатляющие! Умом то я понимаю, что управлять им не сложнее обычного джипа, но опасения таки имеются. Я думаю такая махина будет двигаться в потоке авто подобно айсбергу – уверенно, размеренно и угрожающе.

    fa85f6u-960.jpg
     
  4. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Оуу....я просто аплодирую стоя! Это моя мечта! Наверное, полжизни отдала, чтобы прокатиться на такой красотке! Подруга рассказывала, что это просто неописуемое удовольствие! Только "кушает" эта красотка не по детски) Но, думаю, если хватило денежек купить эту прелесть, то оплатить расходы проблем не составит! Желающие подарить мне, красивой, такой скромный подарок - жду) Рассмотрю все варианты!)) Но, особое предпочтение отдаю красненькой![/FONT])

    Hummer-H37.jpg