Навес для автомобиля

Тема в разделе "Дом и дача", создана пользователем svitlikt, 24 авг 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Стоит ли строить навес для автомобиля на даче, если бываю я там не больше чем два раза в месяц?
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Если птицы не гадят на крышу в эти 2 раза, то и не стоит.
     
  4. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Почему бы и нет, если есть такая возможность, то можно и построить, лишним он не будет и кушать не просит. А если не сильно хочется строить, то можно и не строить. Бываете вы там не так уж часто, а если начнете приезжать почаще, тогда уже можно будет и построить. Это уже ваше личное дело, смотрите сами. Но я бы все же, наверное хотела бы, что бы был навес, так на всякий случай.
     
  5. Chydri

    Chydri Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Смотря какую сумму вы хотите потратить на навес. Например можно сделать небольшой навес из брезента. Но ставить полноценный навес для машины там, где вы появляетесь пару раз в месяц просто нерентабельно. В случае если птички часто испражняются на вашу машину, когда она на даче просто накрывайте ее плотным брезентом, это вам поможет спасти ее, от птичьего помета и от дождя.
     
  6. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    А для чего навес и из чего? Делать металлическую крышу - это значит, что она будет греться. Делать крышу из пластика - зимой все полопается. Если хотите просто защититься от солнца, то надо делать виноградник. Растет очень быстро, дает хорошую тень и прохладу. На зиму снимается и закапывается.
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Однозначно надо делать. Это же дача. Значит есть камин или печь. Если вдруг для машины станет не нужен, можно будет использовать для складирования под ним дров. Даже такой неприятный момент, как град, какой ни какой навес, а защитит от такой неприятности.