Необходимость в видеорегистраторах

Тема в разделе "Видеорегистраторы и антирадары", создана пользователем Влад, 29 июл 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    54
    Необходимость у водителей в видеорегистраторе начала стремительно расти после увеличения количества автомобилей на дорогах. Ведь попасть в ДТП становится все легче, а доказать свою вину все сложнее. Видеорегистраторы позволяют предоставить, неоспоримы доказательства, не нуждающиеся в комментариях. Так же он помогает в случае остановки сотрудниками ДПС и обвинению в нарушении, которого вы не совершали.
     
  2. Загрузка...
  3. KsushaXlo

    KsushaXlo Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Nissan Juke
    Я считаю, что действительно, видеорегистратор во многом полезен, потому что у вас есть настоящее, весомое доказательство своей невиновности. Также, я думаю, полезно, оставлять видеорегистратор на ночь. Мало ли что, кто сделает с вашей машиной, а это замечательное устройство, поможет не только предотвратить происшествие, но и в противном случае, узнать преступника.
     
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Трудно поспорить с предыдущими высказываниями, скажу только, что видеорегистратор, это еще и элемент салона автомобиля, притягивающий мелких воришек. У моего друга как раз вскрыли машину из-за оставленного видеорегистратора, заодно украли телефон из бардачка и разбили лобовое стекло. Поэтому конечно видеорегистратор вещь хорошая, но на ночь, все же стоит забирать его с собой.
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Любая вещь, оставленная в машине притягивает всякое ворье. Но, регистраторы же в основном на присосках, что не мешает его просто снять и убрать в бардачок.
     
  6. Inesska

    Inesska Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Автомобильные видеорегистраторы завоевали популярность относительно недавно, но при этом уже многие успели оценить пользу от их применения. Некоторые люди считают видеорегистратор игрушкой развлекательного характера, хотя в действительности эта «игрушка» может спасти водителя от многих нелепых ситуаций на дороге. Множество раз видеозапись с регистратора становилась нерушимым аргументом в судебных заседаниях, истинным свидетелем при установлении вины участников ДТП, помощником в беседе с сотрудниками ДПС или другими водителями. Буквально на днях интернет «взорвался» очередным случаем автоподставы со стороны пешехода, который полностью попал в кадр видеорегистратора, установленного на автомобиле. Отснятый ролик безоговорочно оправдал невиновного водителя и тем самым уберег его от многих будущих неприятностей. Вывод напрашивается сам за себя — видеорегистратор отличный помощник на дороге.
     
  7. Василийdg

    Василийdg Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Жигули ВАЗ 2104
    Лично я купил видеорегистратор, для уверенности. Хочу сказать что даже гаишники при наличии такого аппарата у вас даже ведут себя по другом. Да и часто оставляю машину на улицы, так что это нужная вещь, не по-жалейте денег, в любом случаи он себя окупит рано или поздно.
     
  8. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Жигули
    Весьма полезные устройства, что тут говорить. Сегодня сложно доказать свою правоту, если свидетели ДТП отсутствуют или не хотят говорить правду. С помощью видеорегистратора легко обосновывать свои суждения и доказательства, если попал в неприятную ситуацию в пути.
     
  9. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Rover 75
    Видеорегистраторы очень полезны в борьбе с подставами на дорогах. Так, у меня раз женщина имитировала аварию как в лучших индийских фильмах. Ее актерское мастерство меня удивило, я даже поаплодировал, но после слов,что у меня есть видеорегистратор, она быстро убежала. Самое забавное - что у меня его тогда не было. Именно после такого случая я и приобрел технику.
     
  10. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    Очень помогает, мне зеркало поцарапали недавно, пробку объезжал. Ну и тип ничего не вижу не слышу дальше уехал, я его нашла попыталась договориться, он динамить начал меня, ну я подала заявление, быстро нашли, отпирался сначала, но как только видео показала сразу успокоился и уговаривать меня начал. что бы заявление забрала, там 2-я сплошная и выезд на встречку, помимо ДТП. забирать ничего не стала. Так как на сайт ГИБДД уже кинула видео, в общем регистратор очень выручил, так бы сказал, что не было и не доказать.
     
  11. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Я понял что это крайне необходимая штука после первого же "почти ДТП", когда олух начал рассказывать мне про "поворотную полосу"
     
  12. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Нужная штука !
     

    Вложения:

  13. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Нееее, вы не поняли. Есть знак 4.1 или 5.15.1. Таких знаков не было, просто три полосы, и разумеется из крайней правой можно осуществить поворот на право, я проехал прямо, мне ничто это не запрещало. А он на перекрестке решил вклиниться в мою полосу без поворотника, на автобусе
     
  14. Маха

    Маха Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Kia Rio X
    KsushaXlo, а как можно оставить видеорегистратор на ночь? Мой выключается сразу после выключения зажигания.
    Я в принципе боюсь ездить без регика :nailbiting:. Вокруг очень много неадекватных гонщиков, просто наглых водителей, бессмертных велосипедистов и пешеходов.
     
  15. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    Я два года ездила без регистратора. Насмотрелась на дураков на дороге, которые подрезают, перестраиваются как им вздумается, тормозят, на оленей-пешеходов и решила купить и установить самый простенький. Так в случае чего я хотя бы смогу доказать, кто прав в аварии.
     
  16. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    Регистратор очень полезен, когда какой нибудь идиот наделал делов и свалил. Дважды при мне случаи были, хотя и не меня ударили, потом через интернет искали свидетелей ДТП. С записи. снимали госномер.