Ниссан Либерти, движок QR20, правый руль, пропала искра после ремонта генератора

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем gasik, 27 фев 2015.

  1. gasik

    gasik Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    honda cr-v
    @Messir,
    А вот еще одна тема ,если позволите.У товарища нисан либерти движок QR20 правый руль. .сгорел диодный мост на генераторе ,мост заменили все нормально но пропала искра.стартер крутит,панель горит,бензонасос работает но не более того ,а на форумах и просто по запросу о поломке ничего кроме "воды"если можете подскажите пожалуйста. СПАСИБО.
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    @gasik, А диодный мост как сгорел и от чего? Если его пробило от высокого напряжения, то вполне могло пробить и модуль зажигания по той же самой причине.
     
  4. gasik

    gasik Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    honda cr-v
    точно пока не скажу но насколько знаю именно эти модели не любят много навешанных потребителей тока плюс ко всему прочему батарейку сажали на ноль последнее время часто ,а это либерти тоже не любят,и вот последний раз хозяин наездник выехал не смотря на приборы хотя не знаю увидел бы или нет что генератор не работает ,и проехал пока батарейка не села и он заглох, после чего привезли его в гараж зарядили батарейку все нормально завели, выяснили что генератор,а на следующий день тишина
     
  5. xekxek

    xekxek Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.154
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo, xekxek2@yandex.ru
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Land Cruiser 200
    @gasik, на генераторе толстых плюсовых провода два?
    Какой год авто?