Нижегородская область.

Тема в разделе "Нижегородская область", создана пользователем panov907, 15 окт 2013.

  1. panov907

    panov907 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Я езжу на:
    ГАЗ 31029
    Ребята, есть кто с Нижнего Новгорода и области? Интересно было бы пообщаться с земляками.

    nn.jpg

    Кто на каких мероприятиях летом был? Много было и выставок и встреч, и гонок.Давайте познакомимся, пообщаемся, может даже поможем друг другу:).А то не видно и не слышно нас.
    Может зимой что планируется?
    Вперед, нижегородцы и жители области, участники различных автоклубов, развиваем тему!
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Такая большая область и никто не отзывается. Зима уже на исходе, скоро на реку Ветлугу снова купаться будем ездить. Пишите. Может отдыхаем рядом друг с другом в одних тех же местах. Ведь интересно , встретиться, поговорить в живую, обсудить темы форума.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Давайте, поддерживайте тему, можно и из близлежащих регионов. Присоединяйтесь!
     
  5. Alenka666

    Alenka666 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Я езжу на:
    Mitsubishi Delica
    Сормово!!!! Узнать можно по машинке)))
     
  6. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Нижегородцы! Сегодня у вас на федеральной трассе проходит очень интересное событие в мире авто - официальные (т.е. разрешённые властями) заезды автомобилей, продвигающих модное сейчас течение - дрифтинг. Может, кто-нибудь откликнется и напишет позже, что там происходило? Очень интересно было бы узнать, особенно если бы ещё и фотографиями поделились.
     
  7. Старый

    Старый Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    59
    Откуда:
    Нижегородская область
    Я езжу на:
    Форд Фокус
    Три года назад ездил в Юрино через Козьмодемьянск. Возвращался в Нижний Новгород через озеро Светлояр. Дорога от Коротней до моста через Ветлугу поразила отсутствием деревень. Сплошной лес кругом, даже ехать жутковато.
     
  8. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Удивительно. Вроде деревень по трассе много стоит. Коротни - это деревня на берегу Волги, куда пристаёт паром из Козьмодемьянска. Находится она в Марий Эл. Ветлужский мост в Нижегородской области. Расстояние между указанными вами точками примерно 300-320 км, если конечно не рванёте через Нижний. Проехать от Коротней до Ветлуги можно минимум 3 маршрутами. Можете поточнее описать, по какой дороге добирались до моста?
     
  9. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Я всегда согласен пообщаться! Привет,соседям!! Был в НиНо юбилей автомобиля ГАЗ-24.У нас из Кирова катались на это мероприятие ! Море эмоций и позитива !!
     
  10. Старый

    Старый Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    59
    Откуда:
    Нижегородская область
    Я езжу на:
    Форд Фокус
    @ёжиков, Ветлуга довольно большая река и мостов через нее много. В одноименном городе наверняка есть, и около Красных Баков имеется. Если от Коротней ехать на север вдоль Ветлуги, то через 60 км будет мост. Он находится на территории Марий Эл. После моста поехал на юг в Юрино, а когда возвращался в Нижний Новгород проехал мимо моста дальше на север. Километров через 50 был в Воскресенском. Дорога местами была щебеночная, но тогда ее асфальтировали.
     
  11. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @Старый, любите Вы писать загадками. Из всего понял, что через мост возле г. Ветлуга не проезжали и ехали где-то по Керженскому заповеднику. Естественно, там деревень не будет. Заповедник же!
     
  12. Старый

    Старый Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    59
    Откуда:
    Нижегородская область
    Я езжу на:
    Форд Фокус
    Мы из Юрино хотели проехать через Керженский заповедник. Но там дороги лесные, местные жители нас отговорили. А по заповедникам асфальтированные дороги не строят и АЗС не устанавливают. После переправы, проехав около 30 км, увидели заправку и остановились спросить. А то едем, а кругом кроме леса ничего нет, жена заволновалась и предлагала вернуться.:) Так что, если соберетесь ехать в ту сторону, через Йошкар-Олу не катайтесь. Через с. Воскресенское гораздо ближе, и дорога хорошая.