Новая Калина II. Какое будущее у этого авто?!

Тема в разделе "ВАЗ / ЛАДА (передний привод)", создана пользователем Anastasiya, 29 авг 2013.

  1. Anastasiya

    Anastasiya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    31
    В прошлом году Лада Калина стала самой продаваемой в России. Недавно в продаже появилась новая Лада Калина II. Более совершенный дизайн, есть комплектация с АКПП. Как считаете какое будущее этого авто?!
     

    Вложения:

  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Будущее такое же как и у всех предыдущих лад, а точнее калин. Не плохие продажи, мне кажется выйдет в лидеры продаж автомобилей лада, скорее всего сам автомобиль конечно не плохой, читал статью, где калину - 2 назвали "почти иномаркой", но все же это отечественное авто, первые экземпляры будут явно сырыми. И нужно будет дорабатывать, как в прочем и со всеми остальными вазовскими новинками.
     
  4. Максим Хабеця

    Максим Хабеця Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ваз 2107
    Ну да, автомобили, однозначно, будут покупаться. Поскольку и внешне, и по характеристикам, лада сейчас не уступает иномаркам. А стоимость ее хорошая, радует. Это уже потом начнут всплывать какие-то минусы. Хотя не думаю, что есть машина, совсем без недостатков.
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    У этой машины большое будущее. Но, я думаю она должна стать промежуточной моделью. Боюсь, что этого не случится.
     
  6. Leshik_vrn

    Leshik_vrn Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    инженер
    Откуда:
    Воронеж
    Я езжу на:
    ВАЗ-21150
    О будущем судить сложно пока. Ну, по крайней мере, мне так кажется. Многое будет зависеть от качества сборки. Но дизайн мне очень понравился. Понятно, что это не навороченные иномарки, но для отечественного автопрома это большой скачок вперед. Я ее салон первый раз увидел из окна маршрутки. Понравился сенсор и торпеда. Я еще отметил прикольная тачка. На значок на баранке даже не заметил. И вот когда машина на светофоре проехала чуть вперед, и был виден зад машины с названием... благо сидел... а то точно бы сел от неожиданности. В общем, если качество будет нормальным, то возможно и пересядем с Нексий и Логанов)
     
  7. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Не знаю, как на счёт продаваемости, но вот самой ремонтируемой машиной она точно стала. Все СТО забиты этой "самой продаваемой", причем их возраст от 3 до 6 месяцев. Остаётся только гадать, почему не смотря на явный брак, АвтоВАЗ не отзывает свою бракованную продукцию из эксплуатации, как принято во всём цивилизованном мире?
     
  8. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Прокатилась на машинке знакомой, второй Калине, и что могу сказать - бюджетная платформа от модели «Гранта», опоры нет, мотор одноразовый, по типу, как у модели «Солярис», не подлежит капитальному ремонту. Машина меня очень расстроила и разочаровала, российскому автопрому необходимо научиться гораздо лучше проектировать и конструировать автомобили.