Новая модель Chevrolet Niva-2 на подходе?

Тема в разделе "CHEVROLET-NIVA", создана пользователем ёжиков, 19 дек 2015.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Несмотря на то, что General Motors исчезла с автомобильного рынка России и проект по внедорожнику "Шнива-2" был заморожен, нашлись энтузиасты, которые продолжали разработку проекта.

    перед.jpg зад.jpg

    Сейчас GM-АвтоВАЗ и АвтоВАЗ ведут переговоры о продолжении проекта. Главная проблема на данный момент - это подходящий силовой агрегат. Как утверждает пресс-служба GM-АвтоВАЗ при благоприятном исходе переговоров, Chevrolet Niva-2 может появиться в продаже уже в 2018 году.
     
  2. Загрузка...
  3. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Давно пора было уже обновить данную модель. Помню, когда она только появилась, то в принципе автомобиль пользовался не плохим спросом у покупателей, но столько лет держать одну и ту же модель без обновления это перебор, хотя в стиле российских автопроизводителей. Думаю, новая модель займет свое место на нашем рынке и пусть не очень большим, но все же будет пользоваться спросом.
     
  4. DonKihot

    DonKihot Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ваз2109, Chevrolet Niva.
    Обновление данной модели однозначно необходимо, да вот только наблюдая нынешнюю тенденцию, скорее всего всё получится как всегда. Выпустят спустя несколько лет, когда уже и так не самая совершенная идея устареет окончательно. К сожалению у нас всегда так, собственно по этой причине мы и отстаём в автомобилестроении. Кстати, немаловажным фактором является то, что люди как брали, так и будут брать нынешнее поколение, а значит производитель не засуетится, пока не упадут продажи.
     
  5. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    вот уже и 2018 выходит на финишную прямую... а где же Шнива-2?
    наверное, придется нам довольствоваться тем рестайлингом, что был не так давно - всего лишь лет девять назад:rolleyes:
    что там было? "листву навесили по бокам, да фарам нижнее веко закруглили. ах, да - на легкосплавы поставили. ну и чё мы возмущаемся? довольно и этого.
    Хотя, если честно, я бы согласился и на этот кузов... но только не с этим мотором! сколько уже обещают альтернативу? лет 10? ничё, мы народ терпеливый, еще столько же подождем.
     
  6. igor73

    igor73 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    bmw 3
    что то она очень форд экоспорт напоминает
     
  7. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Обратное было бы очень удивительно. Сейчас практически нет ни одной модели, которая разрабатывается без участия других производителей. Формы современных автомобилей уже настолько визуально переплетены, что, рассматривая их под определёнными углами, иногда, невозможно отличить один бренд от другого.