Новая напасть для автолюбителей от РСА

Тема в разделе "Автострахование. ОСАГО, КАСКО и другое...", создана пользователем ёжиков, 4 авг 2016.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Российским союзом автостраховщиков предложено новое предприятие по изъятию денег из карманов рядовых пострадавших автолюбителей. Планируется заменить денежную компенсацию, положенную по ОСАГО в случае аварии, обязательным добровольно-принудительным ремонтом автомобиля в мастерских РСА.
    К тому же, пострадавший автовладелец должен будет дополнительно оплатить такой мастерской разницу в стоимости повреждённых и новых, устанавливаемых на машину элементов.
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Блин! Да когда они все нажрутся-то??? Слов нет-одни эмоции! Ничего..скоро опять 17 год!:mad::facepalm:
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Оштрафовали меня, как-то, за не пропуск пешехода на 1000 руб. Теперь всегда их пропускаю.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Вот-вот, кажется, что вся вышестоящая вертикаль занимается одним делом - придумывают способы в разных областях по законному отбору денег у населения, а подходящие законопроекты сами же пробивают лбами, как сейчас модно говорить - лоббируют.
     
    Sergio нравится это.
  6. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    В таком случае смысл ОСАГО полностью теряется. Если у меня старый по годам авто, то разница в стоимости з.ч. может быть равна ремонту в недорогом сервисе или у частника в гараже. Получается что проще ездить без страховки.