Новая Renault Arkana раскрыта!

Тема в разделе "Французские автомобили", создана пользователем ёжиков, 31 мар 2019.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    В подмосковном лесу "выследили" новый предсерийный кроссовер от Renault.
    4g.jpg 3g.jpg
    Начало продаж намечается только на второе полугодие. Выпускать автомобиль решено на московском заводе концерна Renault. Основа «Арканы» - это модернизированная платформа B0. Трансмиссия будет как передняя, так и полноприводная. Намечается устанавливать на ней новый турбированный двигатель 1,3 литра.
     
  2. Загрузка...
  3. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @ёжиков, очень даже достойно выглядит эта Аркана! Мне сзади чем то даже GLE купе напоминает. Спереди - самобытненько.
     
  4. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Что не отнять у Французов, так это внешний вид их авто. Аркана очередной шедевр. Конечно, на мой взгляд, немного портит вид горбатость, но это на любителя. Но вот вопрос, как можно позиционировать машину с кроссовером у которого двигатель 1.3? НУ как? Ведь он не даст нормального момента. Я считаю, что РЕНО срочно необходимо пересмотреть подход именно к силовой составляющей своих автомобилей.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2019
  5. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Очень симпатичный автомобиль! Интересно, какая будет стартовая цена
     
  6. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Вид на любителя. Хотя мне многие современные авто не нравятся, больше люблю грубые формы, как на старом Дефендере.
    Если будет нормальная цена, люди станут брать. Все-таки она экономичная, современные движки хорошо по трассе разгоняют машину. Выше кто-то возмущался, что кроссовер всего на 1,3 литра двигатель имеет. Так на самом деле оно больше и не надо, это же не КамАЗ, который вечно под нагрузкой ходит.
     
  7. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    А я бы даже не подумала, что это француз. Учитывая страну производства, это обрусевший француз:D Кстати, погуглила цены - от 1,420 млн за переднеприводные и от 1,5 млн за полноприводные (имеется в виду ограниченная серия Edition One). Обещают очень экономичный расход топлива - всего 7л/100 км в смешанном режиме. Что-то подозрительно :bored: