Новый Опель Антара 2015!

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtoman56, 20 сен 2014.

?
  1. Класс

    2 голосов
    66,7%
  2. Не очень

    0 голосов
    0,0%
  3. Заверните две!

    1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Новостей почти нет, но есть одна фотография:
    5417dd2d95a65658dd8b4573.jpg
    Если Антара действительно будет такой...уххх...
    Согласитесь, текущее поколение выглядит уныло. Брать близнец Антары - Каптива продается лучше...и не в последнюю очередь из-за более вразумительной внешности.
     
    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    69
    На одной внешности далеко не уедешь, нужна соответствующая начинка. В если оценить чисто внешний вид, то аппарат весьма неплох. Линии привлекают внимание, нет ничего раздражающего.

    Да сейчас все машины стали какими-то типовыми, без изюминки. Даже китайские кроссоверы выглядят почти также. Все идет к тому, что будут одинаковые авто, как в фантастических фильмах.
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.960
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Тот же Опель Мокка, но побольше:(
     
  5. Варвара

    Варвара Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    Зачастую внешнее великолепие прикрывает множество недоработок. Несомненно, что новая Антара выглядит шикарно. Жаль нет подробной характеристики технических возможностей. Может такая машина кушает отборное ракетное топливо, коего днем с огнем не сыскать. ;)
     
  6. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    Начавши производство этой модели, Опель не сильно напрягался. Лишь бы заполнить нишу в своем модельном ряду. Началось производство в 2007 году. В 2012 году слегка, но хорошо поменяли облик авто. Хотя о выпуске второго поколения информации не нашел. Представленное фото имеет различия лишь по боковым штамповкам.
     
  7. stalker74

    stalker74 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    BMW 525
    Как видно по этой модели, Опель выходит из ценовой бюджетной политики, если раньше Опель выпускал авто в основном недорогие, то сейчас цена далеко выходит за миллион рублей. Это и радует и расстраивает одновременно. Антара будет пользоваться спросом, так как у марки Опель не мало поклонников в нашей стране, а судя по этой модели она получилась очень даже хорошей.
     
  8. Леонид 2012

    Леонид 2012 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Джили х7
    Опель будет предлагать новую Антару с мощными моторами. Среди них, счастлиые владельцы смогут выбрать дизельный 2,0 Biturbo, и даже бензиновый V6 2.8 Turbo. Правда, скорее всего, дизельный агрегат не будет доступен на украинском рынке и рынках стран СНГ. Кроме того, место под капотом получит и новый бензиновый мотор серии SIDI с рабочим объемом 2,0 литра и прямым впрыском топлива. Новый силовой агрегат будет выдавать от 250 до 320 л.с, в зависимости от настройки, а максимальный крутящий момент составит 510 нм.!
     

    Вложения:

  9. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Предполагаю, что это будет очень крутой автомобиль))) Opel всегда отличался высоким качеством производства, хотя, по-моему, мнению оно в последние годы немного стало хуже. Антара действительно стала намного интересней своих предшественников. Стоит все-таки надеяться, что будет отличная новинка по доступной цене!!! Жду теперь официального показа этого автомобиля )))
     
Статус темы:
Закрыта.