Решено Нужна помощь по диагностике неисправности Hyundai Elantra

Тема в разделе "Проблемы диагностики", создана пользователем Эдуард1969, 10 окт 2016.

  1. Эдуард1969

    Эдуард1969 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    hyundai elantra xd
    Автомобиль работает на газу и бензине. Уже месяц как на бензине, на холодную, завожу с 10 раза. Заводится и сразу глохнет. На газу работает прекрасно. На бензине отвратительно. Форсунки чистил, Свечи менял, Фильтра менял. Проверяли давление бензонасоса, всё в норме. Диагностировали на СТО, компьютер ничего не показал. Сам думаю, что это всё таки бензонасос. Но покупать новый пока не решаюсь, вдруг причина не в нём. Только зря деньги потрачу. Буду благодарен за помощь. @help
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2016
  2. Загрузка...
  3. xekxek

    xekxek Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.154
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo, xekxek2@yandex.ru
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Land Cruiser 200
    Вы все написали, что проверили и все хорошо))) так не бывает!
    Топливо проверили, это ясно, а давление - то какое????
    Свечи снимите и сделайте фото и выложите на форум, пометив - в каком цилиндре они были. Форсунки мыли как???? Ультразвук?? Установкой??? Или кисточкой?))))
    Опишите нормально! Что делали и какие данные, желательно фото. Фильтр поменяли, а проверяли что внутри фильтра? Вода? Грязь? Ну и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2016
  4. Эдуард1969

    Эдуард1969 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    hyundai elantra xd
    Слил весь бензин с бака. Залил новый. Проблема исчезла. Сам не понимаю почему. Когда мне это советовали, сказали что бензин со временем в баке портится. Как по мне, то ерунда всё это. Но всё, как не странно, стало на свои места! Спасибо всем.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
  5. Эдуард1969

    Эдуард1969 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    hyundai elantra xd
    Да, хоть и поздно, но отвечу. Форсунки чистили на установке., давление топлива 3,5. Фильтр выкинул, так что посмотреть уже нет возможности. Старые свечи тоже выкинул, сразу после замены. Да и свечи тут причём? На газу то машина работала идеально?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
  6. xekxek

    xekxek Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.154
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo, xekxek2@yandex.ru
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Land Cruiser 200
    При том что бы можно определить, с каким цилиндром (форсункой) есть проблемы ;)
    По цвету все определяется. Даже качество топлива.
    п.с. То что бак промыли и все нормализовалось - так это норм. Вода подзабивала фильтр и фильтр пропускал часть топлива и воздух (через верхний стакан)/
    За отчет Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2016