Обнаглевшее чудо на крузаке

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Ya, 9 май 2013.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
  2. Загрузка...
  3. Андрей Каньков

    Андрей Каньков Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    водитель
    Да, машинка, конечно, впечатляет, "бегает" неплохо. Вот только менять ей прокладку надо между рулем и сиденьем:). Водитель явно что-то попутал, лес и город разные вещи, а он ведет себя как в лесу. Понятно его желание "рисануться" своим автомобилем, обратить внимание на себя. Много чего у водителя этого есть, а всё равно одного не хватает - ума:).
     
  4. Виктория

    Виктория Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    50
    Рейтинг:
    31
    Мне кажется водитель абсолютно ничего не попутал, он просто находился в "неадеквате" и решил, что на таком "танке" ему все дозволено. И, могу сказать, что он такой не один. Очень много представителей, владеющих подобным автомобилем. ведут себя как короли. И что самое удивительное, сотрудники органов закрывают глаза на такие моменты, в большинстве случаев. По принципу: с такими лучше не связываться.
     
  5. Rekbuby

    Rekbuby Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    313
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Нижегородская область
    Судя по номеру 34 регион - это Волгоградская область. Да извинят меня водители из этих мест, но неадекватных там и правда хватает. То-ли жаркий климат тому виной то-ли еще что-то, но это так. Не раз, бывая проездом через Волгоград и область, вижу их поведение. Хотелось бы посмотреть ролик из тех мест, с нормальным поведением, уважением на дороге. Только кто найдет такой?
     
  6. Ivan27

    Ivan27 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Интересно, а можно ли его привлечь на нарушение? Ведь номера видны. Как говориться дешевый понт, тоже понт, но тут какой то беспредел, по газону и непонятно как. Позор такому водителю, номера то блатные, сколько можно все позволять таким хамам? Кто будет с этим бороться?