Обсуждение. Оплата ремонта. Требуют несуществующий долг

Тема в разделе "ТО, сервис и проблемы обслуживания", создана пользователем Кристи, 28 фев 2018.

  1. Кристи

    Кристи Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Посоветуйте пожалуйста, что делать в такой ситуации!!! Через несколько месяцев после ремонта на сто, при очередном обращении, мне сказали что у меня есть долг по ремонту. Подтверждение долга - только слова бухгалтера и какие-то ее пометки в компе. Странно что тема возникла не сразу, а спустя время, хотя есть мой конт. телефон. Бухгалтер утверждала, что мужчина на моей машине (говорила что мой отец, хотя с чего она это взяла) пообещал завести деньги, но так и не завез. Во-первых, машину на сто привожу я сама (это могут подтвердить мастера), во-вторых, у меня есть оплаченный наряд без всяких отметок о долге. Вроде мы с ней разобрались, она куда-то посмотрела и сказала что перепутала. Но не тут то было. В очередной раз обращения в сто, через полгода, мне опять твердят про долг (хотя в эти полгода я ремонтировалась и оплачивала, но вопрос долга не поднимался). Правда про мужчину уже бухгалтер не помнит, а угрожает что скажет директору, что я отказываюсь платить (смешная). Платить я за кого-то не хочу и не буду. Но мне так нравится сто и мастера. Как быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.955
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Кристи, здравствуйте.

    Пусть предъявят, за что долг. Сделают выписку, что ли. Или выставят счёт. А там думайте.

    Может - кто-нибудь действительно сдавал вашу машину в ремонт и не расплатился. Сказал, мол - хозяйка заберет машину - заплатит.

    Пока все это на словах - можно не обращать внимания. Вот когда они вам выставят предсудебную претензию, тогда уже надо будет думать, что делать. Будет повод задать вопрос юристам, например здесь.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  4. Кристи

    Кристи Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    На моей машине, кроме меня, никто не ездит))). Спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
    Ya нравится это.
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.955
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Спасибо это слишком много. А вот ссылка на наш сайт была бы и полезна и приятна;)