Opel Omega

Тема в разделе "Opel", создана пользователем Рузанна, 31 июл 2014.

  1. Рузанна

    Рузанна Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    VOLKSWAGEN PASSAT
    Брат хочет купить Opel Omega 2001 года. Кто-то ездит на этой машине? Можете рассказать о ее достоинствах и недостатках? Я знаю, что по классу она выше других моделей Opel и внешне ее вид презентабельнее. Салон тоже очень комфортный. А что об остальных ее функциях? Буду признательтна, если поделитесь своим опытом.
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Машина хорошая, но на любителя. Как и у всех Опелей, имеет отличный ход и отличную шумоизоляцию салона. Начнём с того, что в исполнении «универсал» она имеет в длину более 5 м. Задний привод, со всеми вытекающими. Если привыкли к «короткометражкам», то перепривыкать будет трудно. Остальные нюансы будут зависеть от комплектации, в которой приобретете машину.
     
    Рузанна и Ya нравится это.
  4. Рузанна

    Рузанна Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    VOLKSWAGEN PASSAT
    Меня тоже это смущает, хотя, наверное, быстро привыкнем. Еще один плюс этой машины - большой багажник, который ему так необходим из-за детской коляски.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Вот некоторые тонкости, которые необходимо знать и предусматривать (из личного опыта): совершая поворот всегда необходимо сдвигаться к середине дороги (к осевой линии), иначе заднее колесо будет наезжать на бордюр или, ещё хуже, подомнёте порог; при развороте назад, нужно следить, чтобы передним крылом не задеть фонарный столб или ещё какое-нибудь препятствие.
     
    Рузанна нравится это.
  6. Рузанна

    Рузанна Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    VOLKSWAGEN PASSAT
    Спасибо за советы)))) Обязательно передам брату, что есть такие нюансы. Остальное пусть сам решает, покупать эту машину или нет.