Отзыв на Geely Emgrand 1.8л МКПП (2013 г.в., 300 км)

Тема в разделе "Geely", создана пользователем VEADER, 12 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Что заметил
    1. Шумка понравилась. Некоторые писали, что плохая шумоизоляция моторного отсека - я этого не заметил.
    2. Движок немного туповат.
    3. Салон просторный. По сравнению с той же Corolla - места больше.
    4. Регулировки кресла - мне достаточна.
    5. Насчет качества ЛКП. Для меня - фактор не критичный.
    6. Насчет тонкого металла - не знаю. По моим ощущениям, крышка капота и багажника нисколько не легче чем у Тойоты.
    7. Интерьер внутри понравился. Такой спартанский и лаконичный, без этих набивших оскомину хромовых блестяшек и вставок "под дерево". Пластик шикарный и вся панель сверху кожа - супер!.
    8. Педали расположены очень близко одна к другой. Впрочем, привыкнуть можно.
    9. Тормоза чуткие, мне немного не привычно,останавливается как вкопанная, но это регулируется.
    10. Передачи работают четко.

    Когда на ходу проскочил через лежачего полицейского, подвеска сработала отлично - машину не качнуло даже впечатление - идет словно плывет, быстро и легко разгоняется, климат - дует. В общем, машина мне понравилась за смешные деньги.

    Не знаю, как автомобиль поведет себя дальше, но уверен, что года 2-3 он проездит без особых проблем. А большего мне и не надо.

    Достоинства автомобиля
    Цена-качество-фарш!!!! Шикарно!

    Недостатки автомобиля
    Пока не заметил, чего- то катастрофического!

    Александр
     
  2. Загрузка...
  3. алекс 012

    алекс 012 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    митцубиси паджеро спорт
    собираюсь купить джели эмгранд читаю отзывы автовладельцев у наших людей почему то всё нетак это плохо то плохо а вы посмотрите на отечественный автопром что творится за такую же цену наши машины вообще ни в какие стандарты нелезут а китай как некрути минимум на порядок выше нашему брату хоть танк дай всеровно косяки будут искать а что мало немцев ломается просто это никто больно то неофиширует зато запчасти на немцев стояткак номер федерального телефона а еще как эксплуатировать машину будеш с неё выжимать и танк заплачет