Отзыв на Hyundai Equus 3.8L 6АТ (2012 г.в., 15000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 14 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Хочу сказать сразу – я простой водитель, машина хозяйская. Просто хочется сказать об Hyundai Equus объективно, без всяких там супер и пупер. Снаружи автомобиль выглядит солидно и надежно, как раз под стать пассажирам, которых я вожу. Внутри с все по богатому – кожаные удобные кресла, прекрасный кондиционер, встроенный холодильник, видео и аудио система, и еще много всего.

    Да чего только стоит один массажер на заднем сидении. Я пару раз пробовал на нем посидеть, мне лично не особо понравилось, хотя шеф частенько его включает и говорит, что такой массаж лучше помогает думать.

    Ездить на Hyundai Equus – одно удовольствие, конструктора все хорошо продумали. Мотор очень надежный, да и ест в принципе не так и уж много: по городу 14 – 15 л, ну а на трасе, если не гоню, то 12 л получается.

    Управляемость хорошая, машина надежно держится на трасе и хорошо входит в повороты. Коробка – автомат иногда задумчивая, а иногда работает просто на отлично. Подвеска как мне кажется идеальная, вроде жесткая, но в то же время очень мягкая. Багажник просто огромный, хотя больше двух чемоданов шефа я там никогда не возил.

    Достоинства автомобиля
    В машине все на самом высоком уровне.

    Недостатки автомобиля
    Громадные размеры – трудно найти место для парковки.

    Василий
     
  2. Загрузка...
  3. Ромаз

    Ромаз Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Крайслер
    Всем привет! есть сертификат на скидку при покупке Hyundai Equus у официального диллера, может кому нужен? Или найдите кому надо) поделюсь) отдаю почти даром! До 08 марта этого года!