Отзыв о Alfa Romeo Giulietta 1.4 L 6AT (2012 г.в., 5000 км)

Тема в разделе "Alfa Romeo Giulietta", создана пользователем Алексей37, 4 июл 2013.

  1. Алексей37

    Алексей37 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Форд торнео коннект
    Пока что от машины только положительные эмоции. Поначалу, пока машина была на обкатке, езди аккуратно, медленно и толком еще не было ясно – машина действительно классная, или не очень. Нет, если судить по салону, то с первого взгляда машина очень понравилась. Салон шикарный, просторный, кожаная обивка очень приятная на ощупь. Водительское кресло удобное, сзади места достаточно много.

    Багажник своими размерами не очень впечатляет, но мне вполне хватает. Мне очень нравится подвеска – в меру жесткая, но ямы и небольшие бугорки проезжаю и «пятой точкой» их не чувствую. Поскольку у меня еще не было машины с автоматом, судить мне тяжело удачный он или нет. Но в сравнению с механической коробкой, автомат показывает себя довольно неплохо. Зимой езжу при включенном всепогодном режиме, так моя Джульетта довольно сносно едет по нашим нечищеным дорогам.

    Вот что плохо, так это клиренс. Я понимаю что это одна из особенностей всех Alfa Romeo, но он реально маленький и нужно постоянно быть на чеку, что бы где нибудь не черкануть днищем. Расход для мотора 1.4 л нормальный – после обкатки по городу бортовой компьютер показывает 10 – 10,5 л, на трасе 7 литров.

    Достоинства автомобиля
    Расход бензина, внешний вид

    Недостатки автомобиля
    Маленький клиренс

    Алексей
     
  2. Загрузка...