Отзыв о Audi A4 1.8L 5MT (2008 г.в. 90000 км)

Тема в разделе "Audi A4", создана пользователем фдучфтвук, 5 июл 2014.

  1. фдучфтвук

    фдучфтвук Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    ваз 21100
    Сменив старенький ВАЗ 2106 на этот чудесный аппарат, я понял, что до этого я знал только внутренний мир автомобилей, потому-что под своим шедевром отечественного автопрома я проводил времени больше, чем за рулем. Вечно что-то ломалось, подтекало, поэтому в один прекрасный день я решительно сказал: «Хватит!». Отдав свою старенькую шестёрку за среднюю цену, я принялся искать ему замену.

    Надо сказать, что на Ауди обратил своё внимание первым делом, ведь немецкие машины всегда отличались повышенным уровнем надёжности, что делало их покупку более приоритетной, поэтому я был готов и выложиться по полной в плане бюджета. К счастью, мне попалась хозяйка, а не хозяин, а на станции проверки сказали что машина не требует никаких вложений! Вне себя от счастья я купил мою ласточку. Тишина и комфорт – это козыри этого автомобиля. После ВАЗа это просто шедевр автомобилестроения. Салон невероятно комфортный, радует большое количество электронных наработок в виде климат контроля, стеклоподъёмников, а также подогрева стёкол.

    Немецкие инженеры постарались на славу: всё оборудование работает просто безупречно, никаких нареканий ни со стороны эргономики, ни со стороны самой работы, что является дополнительным плюсом. Хорошая динамика разгона постоянно радует. Также радует отсутствие как таковой ржавчины, что является просто огромным плюсом. Уже намучался с ВАЗовским творением, когда арки красили в чёрный цвет, лишь бы скрыть ржавчину.

    Андрей
     
  2. Загрузка...