Отзыв о Audi A7 3.0 TFSI quattro 7st (2011 г.в. 5 500 км)

Тема в разделе "Audi A7", создана пользователем яшппш6418, 5 июл 2013.

  1. яшппш6418

    яшппш6418 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    3
    Audi A7 – автомобиль созданный по последнему слову техники! Купил я его 3 месяца назад. Занимаюсь я таким видом деятельности, что мне приходится много времени проводить за рулем как по городу, так и за городом. И что хочу сказать – машина идеально подходит для всех условий. До этого у меня была BMW 5 серии. Если сравнит с ней Audi A7 – разница очень ощутимая. Во-первых, хочу отметить, что Audi A7 намного устойчивее ведет себя на дорого, как при маленькой таки при большой скорости. Во-вторых, хочется выделить комфортабельность салона Audi A7. Хотя машина поставляется в разных комплектациях в зависимости от стоимости. Лично у меня Audi A7 стандартной комплектации, и я хочу сказать, что в ней стандарт, намного круче, чем BMW 5 серии комфорт. Конечно здесь речь не идет о BMW 5 серии 2010-2011 г.в. Салон в авто обшит кожей и оббит красным деревом, что имеет идеальное сочетание. Короче говоря, машина просто идеальная. Что касается скорости, максимум я ее разгонял до 230 км/час, но мне кажется, что она может ехать еще быстрее. Единственным минусом этого автомобиля могу отметить то, что создана Audi A7 исключительно для ровных дорог. Когда едешь по дороге, на которой присутствуют хотя бы маленькие неровности – сразу вспоминаются времена, когда сидел за рулем жигулей!

    Валентин
     
  2. Загрузка...