Отзыв о Audi Q3 2.0 TFSI quattro (2012 г.в. 0 км)

Тема в разделе "Audi Q3", создана пользователем Vladik, 7 июл 2013.

  1. Vladik

    Vladik Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Ваз 2111
    Наконец то Центр Ауди на Петроградской выставил авто, правда какого-то стремного цвета. Но конечно презентация была шикарной! Весь спектакль был посвящен той самой, Ауди Q3. Она до последнего момента стояла под светлой накидкой на сцене. Жена даже поспорила со мной: блондинка там или брюнетка. Все представление потихоньку близилось к концу, но «Гульчатай» так и не показывала свое личико. Наконец то настал тот момент, ради которого мы и все остальные пришли в этот вечер в театр. Быстрым движением руки с незнакомки была сорвана накидка, и вот она…Рыжая бестия, красотка с яркими ксеноновыми глазами, с подсветкой салона. 18-ти дюймовые колеса предавали этой красавице неповторимый шарм. Я не обращал внимание на девушек в коротеньких джинсовых юбках с глубоким декольте, мне нужна была только она.

    Таковым было мое первое свидание с этой неповторимой Ауди, она теперь мне будет сниться ночами. Но остается только сходить с ума, потому что жена мечтает о домике в деревне, а то и другое, финансы мне не позволят.

    Владимир
     
  2. Загрузка...