Отзыв о Audi Q3 2л бензин МКПП (2011 г.в. 12000 км)

Тема в разделе "Audi Q3", создана пользователем торп, 7 июл 2013.

  1. торп

    торп Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Разочаровался. В общем, начну с того, что я очень хотел приобрести именно этот автомобиль, так сильно ожидаемый на российском рынке, и когда в январе моя мечта сбылась, моему восторгу не было предела. Взял полную комплектацию, цвет серый металлик, был доволен как слон. На следующий день я был крайне удивлен и разочарован, потому что с утра машина просто напросто не завелась.

    Новая машина в первый же день, повторюсь. К слову, на градуснике было 18 градусов мороза…Возможно, этот факт вызовет недоверие у поклонников ауди, мол, «Как так? Как Audi не может завестись?»А вот так. Оказывается, все вполне объясняется тем, что автомобиль проходит сборку в Мадриде, в Испании, соответственно, он не предназначен для наших русских морозов.

    В итоге я приобрел авто по цене, равной Q5, а на меня еще свалилась гора проблем. Очень обидно. Так что хочу предостеречь потенциальных покупателей от повторения моей ошибки. Несколько раз подумайте, прежде чем приобрести данную модель автомобиля.

    Владислав
     
  2. Загрузка...
  3. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    И у меня та же беда, купил машину, пригнал домой на второй день не заводил, а на третий не звелась на улице минус 25, отогнал в салон пусть смотрят, вот так
     
  4. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    тем не менее машиной,более чем доволен все супер [​IMG] (только зачем прилепили коментарий из форума клуба ку3 ?)
     
  5. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    дык, кто их знает, этих комментаторов. поди тут разберись что и откуда прилепили... [​IMG]