Отзыв о Audi RS4 Avant 4.2L 7AT (2013 г.в., 1600 км)

Тема в разделе "Audi RS4", создана пользователем цццццццц, 5 июл 2014.

  1. цццццццц

    цццццццц Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Проехала всего 1600 км но уже хочу поделится со всеми своими положительными эмоциями от моего Audi RS4 Avant. Когда родила младшенькую Настеньку, то решили что мне нужен новый автомобиль. В салоне предложили Avant , мне очень она понравилась, муж одобрил и в марте 2013 купили.

    Хороший семейный автомобиль – высокая надежность и безопасность (это же все таки Ауди), большой просторный салон. Сидения удобны как спереди, так и сзади. Хорошо, что на руле есть много полезных функций, но сам руль толстый, сначала ничего но после 2 часов стояния в пробке его уже не очень удобно держать. Очень хорошо смотрится различные кнопки и переключатели под рулем сделанные под метал. В машине просто бесподобная шумоизоляция. Поехала однажды за старшей дочерью в школу, малышка по дороге уснула, и когда я остановилась она продолжала спать хотя за окном пролетали и шумели машины.

    Двигатель хорошо набирает скорость. Можно ехать очень быстро, но поскольку в машине постоянно дети то я, конечно же, не гоняю. А вот муж иногда вечерком берет, чтобы проехать по ночной Москве на большой скорости. Я конечно ругаюсь, но он всегда приходит такой довольный и говорит что Audi RS4 Avant заберет себе, так она ему нравится. Но я не хочу отдавать, ведь мне она тоже очень сильно нравится.

    Достоинства автомобиля
    Большой багажник, удобное управления, хорошая шумоизоляция.

    Недостатки автомобиля
    Толстый руль – долго неудобно держать.

    Марина
     
  2. Загрузка...