Отзыв о BMW 6 series 650i MT 4.4 L 650i (2011 г.в. 3000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем aarz, 13 июл 2013.

  1. aarz

    aarz Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Просто великолепный автомобиль. При покупке из всех «бумеров» я остановил свой выбор на новом BMW 650i - практически автомобиле будушего. Как только я сел в машину, сразу же утопил педаль газа до упора. Через какое-то ничтожно малое время я уже ехал со скростью 160 км/ч, и было такое чувство, будто бы этому празднику скорости не существует предела. Вовремя спохватившись и вспомнив о правилах, я скорость сбавил немного и стал понемного разбираться во всех особенностях машинки.

    Достоинства этого авто: Безупречный внешний вид. Полноценный кайф от езды. Сверхестественная мощность. Всевозможные электрические штуки, которые так облегчают жизнь водителя. Дизайн – суперский. Салон очень понравился, комфорт и удобство, эргономика на высочайшем уровне. Выполнен из кожи и дерева, очень стильно. динамике и к тому, как работает ходовая части претензий не имеется, одни только восторги, репсект и уважуха автоконцерну.

    Недостатки: Высокая стоимость. В электронных «внутренностях» придется разбираться довольно-таки долго. Не очень много места в задней части салона. На высоких скоростях машина становится очень чувствительной к шероховатостям наших дорог.

    Кирилл
     
  2. Загрузка...