Отзыв о BMW 6 series (E63) 3.0 L 630Ci (2004 г.в. 91 000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем acorp999, 13 июл 2014.

  1. acorp999

    acorp999 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    фольксваген
    Прошу прощения у владельцев BMW, но лично моё скромное мнение: этот автомобиль не для наших дорожных условий и не для российского климата! Мне, когда я был хозяином такого авто, почти все в нем нравилось, но было два больших «Но»:

    1. Деревянная подвеска. При этом мне она показалась очень пустой, на 19-ой летней резине и немного получше на 18-ой зимней, а она, как я считаю, должна быть "энергоёмкой", а в нашей стране дорога к сожелению не везде похожа на нормальную дорогу, почти везде покрытие оставляет желать лучшего.

    2. Запредельно дорогое обслуживание. После зимнего сезона, начали немного промокать и течь прокладки под головкой, поскольку машина стояла на улице. Ремонт в фирменном сервисе обошелся в более, чем 60 000 рублей.

    Если не принимать во внимание все эти мелочи (денежный вопрос, привод и все прочее), то когда садишься в эту «девочку», то понимаешь, что тебе абсолютно все равно кто там, что там трется за окошком. Ребата из Баварии постарались, во всем ощущается такое качество, с той минуты, когда вы беретесь за ручку этого авто, до любых мелочей: радио, стеклоподъемники и дворники, полностю во всем ощущается очень высокое качество.

    Очень мне пришловь по вкусу рулевое управление, вероятно, за счет деревянной подвески, инжнеры добились очень, очень высокого качества именно рулевого управления, классная шумка, ну а вид у авто просто божественный.

    Антон
     
  2. Загрузка...
  3. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    794
    Рейтинг:
    39
    Деревянная не подвеска, а резина "ранфлет" - если бы ее сменили на нормальную, этот минус можно было бы смело вычеркнуть)
    А обслуживание у официалов да, дорогое и некачественное, потому к ним не ходил. И окошки зимой безрамочные после мойки примерзают. Больше минусов для себя не припомню)