Отзыв о BMW 6 series (E63) 4.8 L 650Ci (2004 года г.в. 82 000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем Ackles57, 13 июл 2014.

  1. Ackles57

    Ackles57 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Даже и не знаю с чего лучше начинать рассказ об удивительной машине. Уже сколько на ней езжу, все не могу на нее нарадоваться. Автомобиль полностью оправдывает свое знаменитое имя.

    Для начала скажу, что эта машина создана для получения удовольствия. Удовольствие обеспечено и тем как она выглядит, и тем, как она едет, и тем, как она звучит.

    В ней множество всевозможных электронных "фишек" (особенно сильно меня порадовали доводчики дверей), однако «соль», разумеется, не в этих электронных штуках, которые, конечно, делают пребываение в автомобиле макисмально комфортным. Самое главное становится предельно ясным после первого же нажатия на педаль газа. Классное ускорение – плотное, сочное, ровное, до тех пор, пока не ссработает ограничитель. Тяги пятилитрового мотора хватает абсолютно всегда, вне зависимости от ситуации.

    Отдельные слова восхищения следует посвятить голосу этого зверя. Он обычно утробно урчит на холостых оборотах, “булькает”, как Harley-Davidson, на средних оборотах, может озлобленно зарычать при переключении вниз, а может и со зловещим звоном завывать, если стрелка тахометра перевалит за 6000.

    Машина в управлении - как игрушка, сплошной кайф и никаких хлопот.

    Алексей
     
  2. Загрузка...