Отзыв о BMW 7 Series 4.4L АКПП (2009 г.в. 35000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем Agent911, 13 июл 2014.

  1. Agent911

    Agent911 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Nissan xtrail
    Купил автомобиль с огромной скидкой - больше полутора миллионов рублей. Раньше катался на семёрке 730 2005 года выпуска. Продал её мгновенно.

    Так вот, поведение новой машины значительно отличается от поведения прежней. В салоне всё качественно и со вкусом - не к чему придраться, продуманная приборная панель, дисплей огромный. А в движении машинка - вообще сказка! Прекрасная шумоизоляция, аэродинамические шумы появляются только при значительной скорости - около 150 км/ч.

    Мне работа не позволяет выпускать мобильник из рук, поэтому возможность использовать громкую связь благодаря гарнитуре Bluetooth - для меня находка. Кнопки управления звонками на рулевом колесе, происходит автоматическая синхронизация мобильника с бортовым компьютером. Я даже музыку, сохраненную на телефоне, слушаю в машине. Очень удобно!

    Рулевое управление вообще отличное! В повороты машина входит легко и плавно, при движении по снегу не заносит особо. Подвеска радует. Единственное, что парковаться не очень удобно. Машина большая и в этом случае неповоротливая.

    Но это всё мелочи. Я как только купил машину, влюбился в неё чуть ли не с первого взгляда. Да и она меня пока не подводит.

    Александр
     
  2. Загрузка...