Отзыв о BMW M3 4.0л, МКПП, (2013 г.в., 25000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем aaaф, 13 июл 2015.

  1. aaaф

    aaaф Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    [​IMG]


    До того, как я стал ездить на BMW M3, особым фанатом немецких заднеприводнных автомобилей я не был. Но теперь им стал. Ощущения, которые испытываешь за рулем M3, описать трудно, их нужно почувствовать. Если коротко, то это смесь адреналина, наслаждения и счастья.

    Уже когда просто смотришь на BMW M3, появляются только позитивные эмоции. Прекрасные плавные линии, небольшие фары, которые, тем не менее, светят очень даже неплохо. Внутри все сделано просто, без лишних изысков, все четко на своем месте. Очень хорошая штатная музыка – переделывать даже не собираюсь. Сиденья удобные, с хорошо выраженной боковой поддержкой (кстати, очень хорошо держат при крутых поворотах). Багажник небольшой, но такая машина точно не предназначена для перевозки груза. Нет, она скорее для езды по ночному городу и днем по трассе.

    Двигатель поет. Нет, реально, для настоящих ценителей звук работающего мотора сродни хорошей мелодии. Тут немцам отдельным респект. Про то, что автомобиль обладает отличной динамикой, думаю, и так всем понятно. Очень удивила (в хорошем смысле) подвеска. Выставил себе режим «Комфорт», и не страшна ни одна яма или кочка. Если хочу почувствовать себя гонщиком, то включаю «Спорт» (но только на хорошей дороге). В общем, подвеска больше мягкая и даже местами приятная.

    Достоинства автомобиля
    Очень хорошая управляемость, приятная подвеска

    Недостатки автомобиля
    Бензина ест много. По трассе еще ничего: 9-10л, но по городу бортовой компьютер может и 20 л/ 100 км показать. Ну, это так, скорее придираясь, ведь восьмицилиндровый двигатель объемом 4.0 и должен так кушать.

    Вадим
     
  2. Загрузка...