Отзыв о BMW M5 4.4л, Робот (2013 г.в., 5000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем Adamov, 13 июл 2014.

  1. Adamov

    Adamov Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Фокус
    [​IMG]


    Приобрел BMW M5 весной 2013 года. До этого ездил исключительно на японских авто и вот решил попробовать что-то новое. Тут я, конечно, сглупил: нужно было брать автомобиль с клиренсом побольше, а то за первых три месяца 2 раза ездил в сервис, чтобы подкрашивать следы от бордюров.

    Ну, а в остальном BMW M5 – просто зачетный автомобиль. Великолепный внешний вид, все в одном цвете, нет никаких дурацких вставок хрома. Салон солидный, непохожий на другие автомобили. Особенно нравится центральный тоннель, плавно поднимающийся к приборной панели. Чрезвычайно удобно, что есть кнопка для изменения режимов поведения автомобиля, которая находится на руле. Главное – потратить немного времени, внести в бортовой компьютер различные режимы и потом одной кнопкой их сразу активировать. Пассажирам на втором ряду сидений места вполне достаточно. Багажник тоже большой.

    Но главное в M5 – это, конечно же, адреналин, который получаешь, когда нажимаешь на газ, и тебя вдавливает в сиденье от рывка. Я, в принципе, другого и не ожидал от мощного движка на 560 л.с (!!!) и объёмом 4,4 литра. Кстати, бензина ему нужно не так и уж много. По городу расход 11-13 л, на трассе вообще хватает 9,5-10 л на 100 км. Робот переключает передачи с еле заметным рывком. Управляемость очень хорошая, в повороты вхожу как влитой. Подвеска сначала показалась жесткой, но очень скоро привык, и теперь она мне даже кажется мягкой.

    Достоинства автомобиля
    Неповторимые и приятные ощущения от езды.

    Недостатки автомобиля
    Пока не обнаружены.

    Николай
     
  2. Загрузка...