Отзыв о BMW X3, 2.0 л, AКПП, 4х4 (2013 г. в., 10000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем a91745, 13 июл 2014.

  1. a91745

    a91745 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Toyota Corolla
    [​IMG]


    В первую очередь BMW X3 покорил меня своим комфортом. Несмотря на то, что сиденья обтянуты сенсатеком (искусственной кожей) и тряпкой, тем не менее, внешне и на ощупь не отличишь от настоящей кожи. Понятная, простая приборная панель. Нет ничего лишнего. Сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой четко держат водителя в повороте. Сзади места много и тоже достаточно комфортно. Багажник вместительный – три больших чемодана помешаются спокойно.

    Но главное в BMW X3 – это, конечно же, динамика. Тут я дал маху. Но надо было брать модель с трехлитровым бензиновым двигателем, а не двухлитровым дизелем, как у меня. Не хотел ждать почти полгода, вот и взял то, что в салоне было. Может, кому-нибудь нормально пройти сотню за 10 секунд, но для меня это маловато. В общем, в следующий раз лучше подожду и возьму нормальное авто.

    Ну, еще нужно сказать, что у BMW X3 прекрасная подвеска, почти идеальная для наших бугристо-ямочных дорог. Проходимость очень и очень впечатляет. Хорошо, что есть камера заднего вида – удобная вещь при парковке.

    Достоинства автомобиля
    Хорошая проходимость, мягкая подвеска, просторный салон.

    Недостатки автомобиля
    Зачем ставить на такой шикарный автомобиль четырехцилиндровый двигатель мощностью всего 184 л.с. ?

    Валентин
     
  2. Загрузка...