Отзыв о BMW X3, 3.0 л, АКПП, 4х4 (2013 г. в., 10000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем a-pol-on, 13 июл 2014.

  1. a-pol-on

    a-pol-on Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Note
    [​IMG]


    Долго выбирал себе новое авто и, наконец, остановился на BMW X3. Вот проехал на нем 10000 км и уже точно могу сказать, что это за автомобиль. Начну с плохого: уже на третий день эксплуатации в передней части машины появился непонятный звук, к которому скоро добавился и скрип. Я сразу в салон, там посмотрели, проехали со мной немного, и местные сервисмены решили, что нужно менять рейку. Но нужно подождать месяц. Подождал. Пришла. Поменяли. Результат – на следующий день снова тот же звук. Вечером сажусь за комп и нахожу на форуме BMW X3 инфу, что такие проблемы, как у меня, можно устранить, если немного отрегулировать опоры капота. Попробовал – все получилось. Не зря говорят, что если хочешь что-нибудь сделать хорошо – сделай сам.

    Ну, а во всем остальном BMW X3 – просто отличный автомобиль. Большой салон, удобные сиденья с подогревом, кстати, задние, оказывается, тоже обогреваются. Понравился толстый руль и его четкая информативность. Трехлитровый бензиновый двигатель достаточно динамичный, да и расход нормальный. Очень мягкая подвеска – когда без уменьшения скорости переезжаю через «лежачих полицейских», нет ни ударов, ни стуков. Стоит хороший биксенон – ночью видно все. Хорошо работает штатная музыка. Неплохая адаптивная коробка передач – задержка при переключении минимальная и практически не чувствуется.

    Достоинства автомобиля
    Прекрасный дизайн, хорошие динамические характеристики, великолепная управляемость и проходимость.

    Недостатки автомобиля
    Машина-то хорошая, а вот сборка в Калининграде – не очень. Ну, неужели так трудно сделать свою работу на совесть, чтобы потом люди не устраняли разные недоделки?!

    Иван
     
  2. Загрузка...