Отзыв о BMW X6 4.4 л, АКПП, 4х4 (2014 г.в., 2000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем :bazil:, 13 июл 2015.

  1. :bazil:

    :bazil: Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    [​IMG]


    Давно являюсь приверженцем BMW, поэтому не удивительно, что при выборе нового автомобиля я смотрел ТОЛЬКО на эту марку. Очень понравился Х6. По деньгам он для меня немного дороговат, но в салоне предложили хорошую скидку, а банк выдал без проблем кредит на недостающую сумму. Вот поэтому и покупка Х6 состоялась.

    В салоне нового Х6 мне очень импонирует классический дизайн. В машине много электронных помощников водителя, но вот на приборной панели это можно понять, когда только полистаешь несколько страниц на встроенном дисплее. Кстати, разобрался в нем довольно быстро. Нравятся удобное водительское сидение. Я со своим ростом 185 см свободно сижу. А вот на заднем сидении уже сидеть напряжно – нужно немного «съезжать», чтобы не упираться макушкой в потолок. Багажник в самый раз – не большой и не маленький.

    Мощный двигатель позволяет практически всегда выходить победителем в заездах на светофорах. Правда и есть двигатель тоже много. По городу еле-еле вкладываюсь в 18 л/100 км. На трассе поменьше – 12 – 14 л. Очень нравится работа коробки автомата. Работает без задержек. Подвеска немного жестковата, но в целом достаточно неплоха. Управление легкое и предсказуемое.

    Достоинства автомобиля
    Большой клиренс, отличный внешний вид и вместительный салон, мощный движок.

    Недостатки автомобиля
    Большой расход бензина.

    Дмитрий
     
  2. Загрузка...
  3. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    39
    Новым X6 я наслаждаюсь уже 5 месяцев, тоже пришлось немного влезть в долги, но он того стоит. Водительское сиденье настолько удобное, что даже находясь за рулём по 7-8 часов (я очень много езжу) спина не устаёт. Мне трудно оценить технические характеристики, поэтому для меня главное комфорт и простота в управлении. Во всех кнопках я разобралась за пол часа, дисплей очень понятный. "Кушает" 17-18 литров, но зато очень безопасен, по нашим зимам.
     
  4. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    39
    Вчера была на тест-драйве, хорошая машинка) Но вы правы, бензина ест многовато, по городу прокатиться - дорого обойдётся.. а вот удобством она не уступает многим более именитым автомобилям. Но есть люди, для которых автомобиль это больше чем вещь, поэтому для них не будет проблемой стоимость заправки автомобиля))
     
  5. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    39
    Подруги ездят на Мерседесах и Лексусах, и у них нет никаких проблем с машинами. Мне же приспичило купить себе БМВ года три назад. Не думала, что так все печально окажется. И машина далеко не качественно сделана, и сервис оставляет желать лучшего.