Отзыв о BMW X6 4.4 л, АКПП, 4х4 (2014 г.в., 5000 км)

Тема в разделе "BMW", создана пользователем @rtem, 13 июл 2015.

  1. @rtem

    @rtem Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    [​IMG]


    Когда пришел в салон выбирать себе новый автомобиль, там меня «обрадовали» под заказ нужно ждать авто 4 месяца. Но случайно оказалось, что один человек отказался от заказа как раз в той комплектации и цвете (черный карбон металлик) какой я хотел. И ждать ее нужно было примерно с недельку.

    И вот прошло 10 дней, и мне позвонили с салона, что можно приезжать и забирать. Отмечу несколько основных моментов:

    1. Великолепный салон. Все материалы качественные, детали подогнаны четко и ровно.

    2. Водительское кресло имеет 10 (!!!) регулировок. Это дало возможность идеально подстроить его под себя любимого.

    3. Отличная эргономика. Приборная панель понятная, меню бортового компьютера простое. 4. Отличное звучание штатной музыки.

    5. Багажник не очень большой, хотя его и так за глаза хватает.

    6. Сзади можно комфортно сидеть даже высоким людям.

    7. Звук двигателя позволяет себя чувствовать королем трассы.

    8. Движок отлично выстреливает при старте.

    9. Большущий клиренс – порядка 20 см

    10. Великолепная проходимость по болоту. Проверено не раз, когда возвращались от родственников жены с деревни после дождя по грунтовой дороге.

    Что касается надежности автомобиля, то говорить пока еще рано, но думаю, что с этим проблем не будет. Немецкие автомобили всегда славились своей надежностью и долговечностью.

    Достоинства автомобиля
    Прекрасная внешность, мощный двигатель, отличная управляемость.

    Недостатки автомобиля
    Плохая обзорность.

    Генадий
     
  2. Загрузка...