Отзыв о Bonus, 1.6л, МКПП (2012 г.в., 2000 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем 2barrels, 15 июл 2013.

  1. 2barrels

    2barrels Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    volkswagen passat b6 1.9 tdi
    [​IMG]


    Побыла машинка 3 месяца (Bonus), спульнули каким то образом, ну её ***. Убивала стойка двери, постоянно задевал головой об неё, для роста до 176 см может ещё подойдёт. Ещё дефлекторы обдува поменяли по гарантии, до этого сначала дуло только ноги и и стекло, потом они его вообще сломали, дело было в конце ноября, выехав не сразу узнал, только после 100км, в итоге в на лобовую вообще не дуло, намучался тогда обтирая голыми руками на лобовом стекле абразурчик для просмотра дороги - натёр мозоли, а ещё надо вести машину...

    Достоинства автомобиля
    Звук мотора не громкий, не шумит, электропакет.

    Недостатки автомобиля
    Надо садиться на передние сиденья в каске, если рост выше 176 см, меня просто убивало. Что то может отказать, например обдувы в салон.

    Пешеход
     
  2. Загрузка...
  3. павел 64340

    павел 64340 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    заз шанс 1.3
    Не знаю у меня рост 181 см, ничего вроде не цепляю головой! ))) До того в салоне ккогда покупал машину, в показушной при посадке бился коленом о приборку (где регуляторы находятся кондюка и печки)! А когда свою купил, сколько раз садился, ни разу не задел ничего! Говорят в 2013 году переделали ее и сиденье ниже и удобнее сделали (у меня 13-го года)! Как приморозило с багажником проблемы начались, чтобы открыть его, на его нужно немного надавить, ну заеду в сервис, пусть глянут! пока вроде проблем больше не было! )
     
  4. Алексей DJ

    Алексей DJ Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Nissan Almera n16 (II) 2002 год
    Пешеход ты, походу, по жизни в каске, раз ранеткой бъёшься. Машинка норм. Не Тойота, конечно, но и цена соответственно.