Отзыв о Cadillac Escalade 6.2л, АКПП (2013 г.в., 5000 км)

Тема в разделе "Cadillac", создана пользователем 2bro74, 13 июл 2014.

  1. 2bro74

    2bro74 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    ваз-2110
    В отличие от других владельцев Cadillac Escalade, не буду петь ему дифирамбы, а приведу очевидные факты, которые все расставят на свои места.

    1. Цена в 3 с небольшим миллиона рублей уже показывает, что автомобиль имеет очень высокий статус.

    2. Размеры. 5 метров в длину и 2 в ширину только подчеркивают статус хозяина Cadillac Escalade. Да, поначалу трудно наловчиться и полностью изучить габариты, но за месяц можно научиться уверенно парковаться в любом месте.

    3. Кожаный просторный салон. Кто хоть раз сидел в салоне Эскалейда, тот меня поймет: из него просто не хочется выходить. Второй ряд сидений складывается не вручную, а с помощью электропривода. Это очень удобно, когда происходит посадка на третий ряд.

    4. Тяговитый мотор. Объем 6.2л, говорит сам за себя - настоящая мощь. А вот расход этого монстра меня реально удивил: пару раз бортовой комп показал ну прямо-таки смешную цифру – 7 л/100 км. Но расход для такого автомобиля – дело десятое. Тот, кто ездит на Cadillac Escalade, точно не заморачивается по поводу расхода.

    5. Подвеска. На машине стоит магнитная подвеска (честно говоря, не знаю, как она действует, да это и не важно): работает очень хорошо на асфальте, а вот по бетонке чувствуются стыки.

    Общее впечатление – автомобиль стоит тех денег, что за него заплачено. Точно в ближайшие пять лет даже не планирую его менять.

    Достоинства автомобиля
    Главное достоинство Cadillac Escalade – он вселяет уверенность и поднимает настроение.

    Недостатки автомобиля
    Низкий передний бампер.

    Петр
     
  2. Загрузка...