Отзыв о Chery Cross Easter 2.0L 5МТ (2012 г.в., 14100 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем 1111, 17 июл 2013.

  1. 1111

    1111 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    avensis
    Купили Chery Cross Easter, поскольку решили, что за такие деньги можно купить полностью укомплектованный автомобиль. Перед покупкой все осмотрел, машина очень понравилась мне и жене. Мотор неплохой, до 100 км/час динамика хорошая, дальше так себе.

    Салон большой, вместительный. Водительское кресло сначала мне показалось жестковатым, но за месяц привык. Удивило что задние сидения можно регулировать, чего в других марках я не встречал. Кондиционер просто отлично работает как в жару так и в холод. Большой багажник, а если спрятать третий ряд сидений в пол багажника, то места становится ну очень много.

    Автомагнитола работает просто отлично. Щумоизоляциия не ахти, но меня вполне устраивает. Ходовая конечно бесподобная. Мягкая, плавная – для наших дорого именно то, что нужно. Проходимость очень порадовала зимой, я даже не ожидал. Живем в пригороде, а там дороги чистить от снега не очень спешат, но я еще ни разу не застревал.

    Расход достаточно небольшой – по городу в среднем 14 л, на трасе бортовой компьютер показывает 7,5 литра/100 км. До покупки Чери Кросс Истер относился китайским автомобилям с недоверием, но после 8 месяцев эксплуатации я стал их сторонником.

    Проехал больше 14000 км и никаких проблем. Мой совет – берите новый Чери, ведь хорошая машина – это новая машина.

    Николай
     
  2. Загрузка...