Отзыв о Chery M11, 1.6 л, МКПП (2012 г.в., 20000 км)

Тема в разделе "Chery", создана пользователем 322, 15 июл 2013.

  1. 322

    322 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд
    [​IMG]


    Приглядывался я к этой машине года полтора. До этого поменял машин сорок разных марок и моделей, а перед Чери ездил на Ниссане. Ну, тут я подождал отзывов о м11, смотрю, положительные идут и решил купить. Поначалу неловко было, думал будут подсмеиваться надо мной за то, что променял корейца на китайца. Но, через пару дней мне стало абсолютно фиолетово, кто что скажет, так был доволен покупкой, особенно внешним видом, ходовыми характеристиками и шумоизоляцией.

    На радостях решил приукрасить свою покупку, прикупил резину yokohama s drive с шестнадцатыми дисками, поставил, улучшилась управляемость и даже шума стало еще меньше. Но, пошла вибрация по кузову. Ну, думаю, рано радовался, поехал в сервис, ничего не нашли, два раза на диагностику гонял, никаких грехов не найти. Тогда поехал на балансировку, тоже, сказали, не по адресу...

    Вскоре поехал в гости к родичам в Питер и заехал по пути в их сервисный центр. Слава этим мастерам! Разглядели, что резина на диск с перекосом поставлена, разбортировали, исправили и наконец я перестал грешить на качество сборки машины. Накатал за два года 20000 километров и никаких проблем! Рекомендую всем, ведь деньги небольшие, а выгода налицо.

    Достоинства автомобиля
    Отличная управляемость, хорошая шумоизоляция, качественная отделка, невысокая цена.

    Недостатки автомобиля
    Претензий нет.

    Андрей
     
  2. Загрузка...